Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что московский клуб планирует обсудить с главным тренером Марко Николичем возможное продление контракта после завершения сезона‑2024/25.
Николич возглавил ЦСКА летом 2024 года, контракт сербского специалиста рассчитан до июня 2026‑го. После 26 туров «красно‑синие» с 51 очком занимают третье место в турнирной таблице РПЛ, а также вышли в финал Пути РПЛ Кубка России.
— Довольны тем, как команда выглядит в текущем сезоне? Может быть, заранее начнете переговоры о продлении контракта с Николичем?
— С точки зрения результата итоги нужно подводить в конце сезона. С точки зрения прогресса команды, молодых игроков, выстроенной системы работы, взаимодействия с молодежной командой, инфраструктурой — видим прогресс и довольны, как организована работа. Довольны и микроклиматом в команде. Мы знаем Марко достаточно давно, он знает наш подход. Всему свое время. У нас максимальная поддержка главного тренера.
Думаю, что и Марко будет спокойнее, и будет правильнее для клуба дождаться окончания сезона, а затем обсудить планы на будущее. Понятно, что еще один сезон законтрактован. Но мы стараемся смотреть не в завтрашний день, а в послезавтрашний, — сказал Бабаев «Матч ТВ».
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру полузащитника Ивана ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру лидеров армейского клуба в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, за счёт чего главному ...
«Спартак» и «Родина» проведут сегодня матч четвертого тура группового турнира ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, кто будет главным ...
Бывший вингер московского ЦСКА Чидера Эджуке может вернуться в Россию.
Форвард московского «Динамо» Иван Сергеев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Экс-вингер ЦСКА Эджуке рассматривает предложения из России — источник
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Кисляк находится в лучшей форме и его некем заменить, к сожалению»
ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ
«Им до лампочки, на чьём поле играть». Пономарёв уверен в победе ЦСКА над «Динамо»