Президент Федерации тенниса России и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев заявил «Матч ТВ», что попавший в скандал футболист «красно‑белых» Квинси Промес теперь сам должен отвечать за всё, что натворил.
Промес 13 марта был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. В феврале суд Амстердама признал футболиста «Спартака» виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения, на это решение защита Промеса подала апелляцию. Летом прошлого года 32‑летний нидерландец получил 18 месяцев тюрьмы за нападение на двоюродного брата.
— Промес наворотил дел. Тут уже нельзя говорить, жалко или не жалко, что такого футболиста в «Спартаке» не будет. Наворотил дел, теперь пусть сам отвечает за свои действия, — сказал Тарпищев «Матч ТВ».
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью корреспондентам ...
Эту информацию сообщает инсайдер Иван Карпов.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал инцидент со ...
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев ответил на вопрос по поводу своего ...
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов рассказал, что клуб хочет ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью корреспондентам ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Сперцян — об удалении Педро: один из самых болезненных ударов за мою карьеру.
При каком условии Батракова продадут в «Зенит»? Отвечает спортивный директор «Локомотива» Ульянов
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
"Ростов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Наиль Умяров о ничьей с «Ростовом»: «Действовали по счету. В какой‑то момент подсели чуть больше, чем должны были»