Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту, Дмитрий Свищёв отреагировал на слова президента УЕФА Александера Чеферина о том, что российские клубы и сборная вернутся на международные соревнования лишь после окончания СВО.
«Изначально было понятно, что нас водят за нос, и никто наши клубы не собирается возвращать в еврокубки, а сборную — на международные соревнования. Это были очевидные вещи. Видимо, сейчас пришло время это озвучить Чеферину. Мы привыкли уже в спортивном мире к таким новостям, что другого и не ожидали. Хотя надеялись, что футбол живёт какой-то своей жизнью. Есть проблемы и, к сожалению, наших ребят мы в ближайшее время не сможем увидеть на международной арене.
Чеферин констатировал правду, хоть сейчас набрался смелости. Потому что, действительно, они обещали и рисовали нам какие-то перспективы. Эти новости ничего радостного нам не принесли, но мы хотя бы услышали правду впервые за долгое время», — сказал Свищев Metaratings.ru.
Молодежная сборная России сыграет с Ираном U23.
Геннадий Орлов считает, что Марцел Личка – хороший вариант для «Спартака» после ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков ответил, кому стоит возглавить ...
По данным «СЭ», в «Динамо» недовольны выступлением команды в текущем сезоне, ...
«Спартак» расторг контракт со Станковичем.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что Деян ...
Журналист «Матч ТВ» Адам Ахмадов заявил, что не мог повлиять на увольнение Деяна ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича
Орлов за Личку в Спартаке
Глушаков: Дайте Мостовому шанс
«СЭ»: Карпин может покинуть «Динамо» во время паузы на матчи сборных
Юран: «Я готов возглавить «Спартак». Это был бы серьезный вызов для меня»