Игровую модель «Спартака» при главном тренере Гильермо Абаскале нельзя назвать определенной или стабильной, она иногда безумна, заявил комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России после 15 туров (32 очка), на два очка опережая действующего чемпиона России — петербургский «Зенит». «Спартак» занимает шестое место (24).
— «Краснодар», «Зенит», «Спартак»! Такая итоговая расстановка. «Краснодар» — чемпион! У «Спартака» хаотичная трансферная политика. Пример: два соперника — два вектора.
Первый — ЦСКА. У них есть тренер, нет игроков, они все болеют, но у тренера есть игровая модель. Кого бы ты ни вытащил с позиции и кого бы ни поставил, они знают как действовать, у них есть игровые принципы.
У Гильермо Абаскаля безумие! Это картина Сальвадора Дали. У них текут часы! (картина «Постоянство памяти») И дальше фиг знает что происходит! Иногда это очень красиво, шедеврально, а иногда это безумие. Матч против «ПАРИ НН» в Кубке — это безумие. А вот последняя игра достаточно хорошая. Так от чего отталкиваться? Мы не знаем. И не знаем не только мы. У «Спартака» не определена игровая модель. У него же чемпионского в 2017 году она была определена, — сказал Нагучев в ток‑шоу «Центральный круг» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Команда футбольной академии «Спарта» 2014 года рождения выступит на международном ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/2025, в котором ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...
18-летний атакующий полузащитник московского «Динамо» Виктор Окишор после матча ...
Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов прокомментировал поражение своей ...
Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов прокомментировал поражение своей ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
По следам первого весеннего выезда.
На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который ...
Валерий Нененко: Я лично слышал выкрики болельщиков «Факела» в адрес Вендела
Смородская считает Мешкова виновником инцидента с Венделом: «Все время сотворит что-то нехорошее»
«ПСЖ» в гостях обыграл «Ливерпуль» в серии пенальти и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Владислав Радимов: Пока Денисов в «Спартаке», «Зениту» и «Краснодару» нечего волноваться
Пономарев: Федотов хочет стрясти денег с ЦСКА