Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков высказался о чемпионских амбициях «красно-белых» в нынешнем сезоне РПЛ.
«Хороший результат — это первое место и второе, которое раньше давало путёвку в Лигу чемпионов. Всё, что ниже, для «Спартака» — провал. Это нормально, все это понимают. «Спартак» — великая и народная команда, они привыкли быть наверху таблицы. Но бывает такое, что в команде недопонимание или разочарование, не идёт результат. Во всех командах такое бывает, это нормально. К сожалению, сейчас у них такая ситуация.
Чемпионство в этом сезоне? В футболе всякое бывает. Математически не всё потеряно, впереди много игр. Впереди нас ждёт вторая часть чемпионата, которая иногда играет злую шутку со многими командами, а другие набирают хорошую форму. Я бы не стал хоронить «Спартак», — сказал Глушаков Metaratings.ru.
«Спартак» после 13 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает седьмое место в турнирной таблице с 20 очками, уступая лидирующему «Краснодару» восемь балов. В 14-м туре «красно-белые» в гостях сыграют против «Локомотива». Встреча состоится 5 ноября в 19:30 по московскому времени.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев высказался о работе руководителя ...
Бывший защитник «Уфы», а ныне футбольный эксперт Алексей Никитин высказался о ...
Бывший защитник «Уфы», а ныне футбольный эксперт Алексей Никитин высказался о ...
Вратарь «Балтики» и сборной России Максим Бориско высказался о BetBoom товарищеских ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Специально для bobsoccer заслуженный тренер России Алексей Александрович Стрепетов ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев выделил две главные судейские ошибки в матчах ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Алексей Стрепетов: «Перемены в судействе назрели давно»
Дивеев: Джон Джон однозначно усилил «Зенит», это игрок высокого уровня
Гурцкая — о Соболеве: Он больше лежит, чем играет
Хомуха: моложе Акинфеев не становится, поэтому возникают небольшие ошибки
Радимов: Лучше бы «Ростов» вылетел в спортивной борьбе