Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков высказался о чемпионских амбициях «красно-белых» в нынешнем сезоне РПЛ.
«Хороший результат — это первое место и второе, которое раньше давало путёвку в Лигу чемпионов. Всё, что ниже, для «Спартака» — провал. Это нормально, все это понимают. «Спартак» — великая и народная команда, они привыкли быть наверху таблицы. Но бывает такое, что в команде недопонимание или разочарование, не идёт результат. Во всех командах такое бывает, это нормально. К сожалению, сейчас у них такая ситуация.
Чемпионство в этом сезоне? В футболе всякое бывает. Математически не всё потеряно, впереди много игр. Впереди нас ждёт вторая часть чемпионата, которая иногда играет злую шутку со многими командами, а другие набирают хорошую форму. Я бы не стал хоронить «Спартак», — сказал Глушаков Metaratings.ru.
«Спартак» после 13 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает седьмое место в турнирной таблице с 20 очками, уступая лидирующему «Краснодару» восемь балов. В 14-м туре «красно-белые» в гостях сыграют против «Локомотива». Встреча состоится 5 ноября в 19:30 по московскому времени.
Московская «Родина» и столичный «Спартак» объявили стартовые составы на матч ...
Софийский ЦСКА и «Монако» объявили стартовые составы на матч 1-го тура общего этапа ...
Бывший главный тренер сборной СССР и России Анатолий Бышовец поделился ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру полузащитника Ивана ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру лидеров армейского клуба в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, за счёт чего главному ...
«Спартак» и «Родина» проведут сегодня матч четвертого тура группового турнира ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Экс-вингер ЦСКА Эджуке рассматривает предложения из России — источник
"Родина" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Игнашевич обозначил, что стало спасением для Семака в матче «Зенита» с «Краснодаром»
«Родина» и «Спартак» назвали стартовые составы на матч Кубка России