Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в интервью Metaratings.ru прокомментировал возможность приглашения бывшего нападающего «Спартака» Квинси Промеса.
На данный момент Промес находится в Дубае.
«Вести переговоры с Промесом для нас — это как обсуждать возможный трансфер Вендела или Глушенкова. На данном этапе Промес в «Родине» — это нечто из области фантастики. Представить его в Первой лиге — совершенно нереалистично. Если он и вернется в Россию, то, скорее всего, в «Спартак». К тому же его текущая юридическая ситуация не позволяет ему быть в России, — отметил Зинин.
Напомним, что в марте 2024 года Промес был арестован в Дубае по запросу нидерландских властей, которые требовали его экстрадиции. На родине футболист был приговорен к шести годам лишения свободы за участие в контрабанде кокаина.
Несмотря на эти проблемы, Промес продолжил свою футбольную карьеру и в сентябре 2024 года подписал контракт с клубом «Дубай Юнайтед», выступающим во втором дивизионе ОАЭ.
Окончен матч 9-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин не считает, что участие футболистов ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков после матча сборной России против Чили (0:2) ...
Сборная России проиграла команде Чили в товарищеском матче на поле стадиона ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Иван Обляков получил травму и был заменен на 25 ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев определил сильнейшего голкипера ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о результатах «армейцев» под ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Иван Обляков: Характер травмы сразу не определить. Приеду в клуб, будем смотреть
Карпин объяснил, почему участие футболистов ЦСКА в матче с Чили не скажется на игре армейцев со «Спартаком» в РПЛ
Игрок ЦСКА Обляков получил травму в матче сборной России
Сборная России проиграла Чили в товарищеском матче
Константин Генич: Не очень понимаю, почему играет Жерсон, а не Мостовой