Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал Валерия Карпина лучшим кандидатом на пост главного тренера московского «Динамо».
В четверг «Динамо» объявило об отставке Марцела Лички с поста главного тренера, до конца сезона команду будет тренировать Ролан Гусев. Карпин в феврале ушел из «Ростова», чтобы сосредоточиться на работе в сборной России.
— Я бы хотел, чтобы «Динамо» возглавил россиянин. Наш тренерский цех очень хорош. Мы пытаемся привозить иностранцев, но не доверяем российским специалистам.
Считаю, что Карпин может возглавить «Динамо». Это было бы очень интересно, конкурентоспособно. С ним динамовцы могли бы завоевать трофей. У Карпина есть опыт, он может подобрать игроков, вырастить их и взбодрить в нужный момент. Валерий Георгиевич — оптимальный, лучший вариант для «Динамо», — сказал Гасилин
Рэпер Назар Вотяков, известный под именем Obladaet, рассказал «СЭ», почему решил ...
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»
«Балтика» упустила победу над «Пари НН», команды обменялись голами после 85-й минуты
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»