Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал Валерия Карпина лучшим кандидатом на пост главного тренера московского «Динамо».
В четверг «Динамо» объявило об отставке Марцела Лички с поста главного тренера, до конца сезона команду будет тренировать Ролан Гусев. Карпин в феврале ушел из «Ростова», чтобы сосредоточиться на работе в сборной России.
— Я бы хотел, чтобы «Динамо» возглавил россиянин. Наш тренерский цех очень хорош. Мы пытаемся привозить иностранцев, но не доверяем российским специалистам.
Считаю, что Карпин может возглавить «Динамо». Это было бы очень интересно, конкурентоспособно. С ним динамовцы могли бы завоевать трофей. У Карпина есть опыт, он может подобрать игроков, вырастить их и взбодрить в нужный момент. Валерий Георгиевич — оптимальный, лучший вариант для «Динамо», — сказал Гасилин
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что замены ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ...
Полузащитник московского «Динамо» Антонио Рубенс заявил «Матч ТВ», что считает ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» отметил игру команды во ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что ему пока ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов считает, что армейцы находятся в хороших ...
В субботу, 8 августа, «Барселона» уступила «Удинезе» в матче товарищеского ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0
«ЦСКА может наступить на одни и те же грабли второй год подряд» — Радимов
Роман Бабаев: «Цель ЦСКА — чемпионство, но это немного лукавство»
Филатов: «Хотел бы, чтобы Батраков играл в «ПСЖ», а не «Галатасарае». Карпукаса бы оставил в «Локомотиве»