Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал Валерия Карпина лучшим кандидатом на пост главного тренера московского «Динамо».
В четверг «Динамо» объявило об отставке Марцела Лички с поста главного тренера, до конца сезона команду будет тренировать Ролан Гусев. Карпин в феврале ушел из «Ростова», чтобы сосредоточиться на работе в сборной России.
— Я бы хотел, чтобы «Динамо» возглавил россиянин. Наш тренерский цех очень хорош. Мы пытаемся привозить иностранцев, но не доверяем российским специалистам.
Считаю, что Карпин может возглавить «Динамо». Это было бы очень интересно, конкурентоспособно. С ним динамовцы могли бы завоевать трофей. У Карпина есть опыт, он может подобрать игроков, вырастить их и взбодрить в нужный момент. Валерий Георгиевич — оптимальный, лучший вариант для «Динамо», — сказал Гасилин
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что в новом сезоне ...
Хореограф и тренер по фигурному катанию Даниил Глейхенгауз заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Точилин заявил, что «Спартак» в ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной России Дмитрий Сенников заявил, что не стоит ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал «Матч ТВ», как нынешний главный тренер ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что бывший главный тренер ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что может назвать главного ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Игра с "Балтикой" на старте сезона – сложнейшее испытание. Прогноз на первый матч ЦСКА в РПЛ
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Дуглас Сантос и Луис Энрике вернулись в расположение «Зенита» после участия в ЧМ‑2026
ЦСКА, "Спартак", "Зенит" и "Динамо" успешно начнут новый сезон РПЛ
Вендел заявил о готовности извиниться перед болельщиками «Факела» за жест в Воронеже