Футбольный тренер Александр Тарханов в беседе с «РБ Спорт» высказался о деградации российского футбола.
По словам бывшего тренера сборной России, отечественным клубам нужно давать больше игрового времени местным футболистам.
«Наш футбол деградирует — играет мало россиян. В этом плане мы сейчас действительно уступаем другим — посмотрите на количество иностранцев в «Краснодаре» — там 8 легионеров, в «Спартаке» еще более-менее, а в «Зените» тоже играют преимущественно не наши футболисты. Как сказал Фетисов, во время изоляции надо доверять отечественным игрокам.
Если вспомните наши победы в еврокубках, то там играли русские ребята и все было нормально. Нужно еще отдавать предпочтение российским тренерам в нашем футболе — все видели работу Абаскаля в «Спартаке», он развалил команду. Если и брать иностранных специалистов, то по примеру Станковича — нужно, чтобы они еще доверяли российским футболистам», — заявил Тарханов.
Российский тренер Дмитрий Пятибратов высказался о назначении Дмитрия ...
Иран обвинил США в дискриминационном отношении после того, как части делегации ...
Известный в прошлом футболист Дмитрий Булыкин высказался о будущем вратаря ЦСКА ...
Данилов подорожал на 233% и стал самым дорогим россиянином до 18 лет, сообщает Иван ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможных финансовых ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
21-летний белорусский нападающий Артём Шуманский перейдёт из ЦСКА Москва в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
MozzartSport: Артём Шуманский переходит в "Партизан" на правах аренды
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Иван Карпов: Кирилл Данилов стал самым дорогим россиянином до 18 лет
«Кисляку не помешало бы ещё сезон поиграть в РПЛ». Непомнящий — о слухах про интерес из Европы
Булыкин: «Не думаю, что Акинфеев может быть играющим тренером в ЦСКА»