Футбольный тренер Александр Тарханов в беседе с «РБ Спорт» высказался о деградации российского футбола.
По словам бывшего тренера сборной России, отечественным клубам нужно давать больше игрового времени местным футболистам.
«Наш футбол деградирует — играет мало россиян. В этом плане мы сейчас действительно уступаем другим — посмотрите на количество иностранцев в «Краснодаре» — там 8 легионеров, в «Спартаке» еще более-менее, а в «Зените» тоже играют преимущественно не наши футболисты. Как сказал Фетисов, во время изоляции надо доверять отечественным игрокам.
Если вспомните наши победы в еврокубках, то там играли русские ребята и все было нормально. Нужно еще отдавать предпочтение российским тренерам в нашем футболе — все видели работу Абаскаля в «Спартаке», он развалил команду. Если и брать иностранных специалистов, то по примеру Станковича — нужно, чтобы они еще доверяли российским футболистам», — заявил Тарханов.
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал ...
Испанский защитник Даниэль Карвахаль на правах свободного агента перешел в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour рассказал о желании ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника армейцев ...
Превью к матчу ФОНБЕТ-Кубка России "Динамо" (Махачкала) - "Зенит".
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, верит ли он, что ЦСКА с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал о своей адаптации в команде.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий подсказал Головину, какой выбор сделать между "Зенитом" и "Спартаком"
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс