Футбольный тренер Александр Тарханов в беседе с «РБ Спорт» высказался о деградации российского футбола.
По словам бывшего тренера сборной России, отечественным клубам нужно давать больше игрового времени местным футболистам.
«Наш футбол деградирует — играет мало россиян. В этом плане мы сейчас действительно уступаем другим — посмотрите на количество иностранцев в «Краснодаре» — там 8 легионеров, в «Спартаке» еще более-менее, а в «Зените» тоже играют преимущественно не наши футболисты. Как сказал Фетисов, во время изоляции надо доверять отечественным игрокам.
Если вспомните наши победы в еврокубках, то там играли русские ребята и все было нормально. Нужно еще отдавать предпочтение российским тренерам в нашем футболе — все видели работу Абаскаля в «Спартаке», он развалил команду. Если и брать иностранных специалистов, то по примеру Станковича — нужно, чтобы они еще доверяли российским футболистам», — заявил Тарханов.
Футбольный агент Алексей Бабырь, представляющий интересы защитника ...
Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин объяснил «Матч ...
Заместитель гендиректора «Крыльев Советов» Руслан Пименов рассказал «РБ ...
«ПСЖ» понес двойную потерю в защитной линии: Вильян Пачо и Лукас Эрнандес ...
Защитник ЦСКА Мойзес занимается индивидуально на сборах в Новогорске, сообщает ...
Санкт-Петербургский «Зенит» проявляет повышенный интерес к аргентинскому ...
Адольфо Гайч прибыл на сборы ЦСКА в Новогорске, сообщает корреспондент «Матч ТВ».
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Shot: Смолову может грозить до 8 лет колонии за драку в "Кофемании"
Адольфо Гайч присоединился к ЦСКА
Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА
"Кордоба решил, что менять «Краснодар» на «Спартак» нет смысла" - Бузникин
К решению вопроса «Торпедо» подключили Собянина - источник