Футбольный тренер Александр Тарханов в беседе с «РБ Спорт» высказался о деградации российского футбола.
По словам бывшего тренера сборной России, отечественным клубам нужно давать больше игрового времени местным футболистам.
«Наш футбол деградирует — играет мало россиян. В этом плане мы сейчас действительно уступаем другим — посмотрите на количество иностранцев в «Краснодаре» — там 8 легионеров, в «Спартаке» еще более-менее, а в «Зените» тоже играют преимущественно не наши футболисты. Как сказал Фетисов, во время изоляции надо доверять отечественным игрокам.
Если вспомните наши победы в еврокубках, то там играли русские ребята и все было нормально. Нужно еще отдавать предпочтение российским тренерам в нашем футболе — все видели работу Абаскаля в «Спартаке», он развалил команду. Если и брать иностранных специалистов, то по примеру Станковича — нужно, чтобы они еще доверяли российским футболистам», — заявил Тарханов.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в эксклюзивном интервью ...
Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал текущую ситуацию в «Зените» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что футболитста ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейцам нужен ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
"Зенит" и "Спартак", почему так
Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»
Сергей Ташуев: Без Баринова ЦСКА не станет играть хуже
Газзаев — о «Зените»: даже самые великие команды попадают в психологическую яму