Бывший нападающий «Рубина» Александр Прудников в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча казанского клуба с «Зенитом» в 22-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Будет непростая игра. Если «Зенит» хочет продолжить борьбу за чемпионство, то оступаться нельзя. Да и «Рубину» надо добирать очки, последние матчи команда играет хорошо.
Не знаю, посыплются ли казанцы. Да и какая разница, проиграют 0:1 или 0:5? Разницы же, по большому счёту, нет. Иногда лучше проиграть один раз 0:5, чем пять раз по 0:1.
В этой встрече фаворит – «Зенит», но «Рубин» – непростая команда, которую можно просто переехать и забыть. Сейчас таких соперников практически нет. Да, поле и свой стадион дают о себе знать, но всё будет зависеть от «Рубина», посыплется он или нет», – сказал Прудников.
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ахмат» и «Спартак» по итогам матча чемпионата России обратились в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«А мы планировали, что «Акрон» будет выигрывать у всех по 7:0? Команда слабая, вот и всё» — Губерниев
Эркулес план - "Б" для «Зенита» в случае срыва переговоров по Данило - О Globo
Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА
Радимов: Такое барахло «Спартаку» надо убирать из своей жизни
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник