Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков назвал команду из Санкт-Петербурга явным фаворитом Российской Пресьер-Лиги (РПЛ) сезона-2024/25.
Он отметил, что в последние годы петербуржцы неизменно становились чемпионами, поэтому логично, что «Зенит» главный претендент на титул в предстоящем сезоне. Горшков также добавил, что главными конкурентами команды могут стать «Динамо» и, возможно, «Краснодар».
«Зенит» — явный фаворит РПЛ в сезоне-2024/25, — сказал Горшков. — В последние годы петербуржцы безоговорочно становились чемпионами. Логично, что «Зенит» главный претендент на титул в предстоящем сезоне. Кто будет главным конкурентом команды? Думаю, «Динамо», возможно, еще и «Краснодар». Всё зависит от того, как остальные лидеры РПЛ проведут трансферную кампанию», — цитирует «РБ Спорт» слова Горшкова.
По данным «СЭ», в РФС рассматривают вариант с назначением Сергея Карасева главным ...
Футбольный клуб «Сочи» на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов» в ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что его восстановление после травмы ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» объяснил решение выпустить ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Сегодня, 21 апреля, состоится матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Известный российский комментатор Константин Генич высказался перед матчем 26-го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Гол на 99-й минуте принес «Сочи» победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ
«СЭ»: Карасева могут назначить на кубковый финал Пути РПЛ «Краснодар» — «Динамо». Он не судил бело-голубых больше года
«Мойзес нужен нам на поле» - тренер ЦСКА Челестини
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции