Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков назвал команду из Санкт-Петербурга явным фаворитом Российской Пресьер-Лиги (РПЛ) сезона-2024/25.
Он отметил, что в последние годы петербуржцы неизменно становились чемпионами, поэтому логично, что «Зенит» главный претендент на титул в предстоящем сезоне. Горшков также добавил, что главными конкурентами команды могут стать «Динамо» и, возможно, «Краснодар».
«Зенит» — явный фаворит РПЛ в сезоне-2024/25, — сказал Горшков. — В последние годы петербуржцы безоговорочно становились чемпионами. Логично, что «Зенит» главный претендент на титул в предстоящем сезоне. Кто будет главным конкурентом команды? Думаю, «Динамо», возможно, еще и «Краснодар». Всё зависит от того, как остальные лидеры РПЛ проведут трансферную кампанию», — цитирует «РБ Спорт» слова Горшкова.
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» сравнил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в среду вечером прибыл на стадион «Смена», ...
Полузащитник Марио Гетце продлил контракт с франкфуртским «Айнтрахтом».
Испанский спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао выступил ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао объяснил уход из клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао не считает, что красно-белые ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Хусанов признан лучшим игроком «Манчестер Сити» в марте
Спортивный директор «Спартака» выступил против лимита на легионеров: «Подобные лимиты не идут на пользу»
ЦСКА играет в полном составе
«Такой игры нам не надо». Орлов раскритиковал сборную России после матча с Мали
Радимов: «Крылья Советов» поступили правильно, Адиев хотел этой отставки»