Бывший полузащитник сборной России Евгений Алдонин в разговоре с «Матч ТВ» назвал полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова лучшим игроком в 2024 году.
Глушенков в 10 матчах РПЛ забил восемь мячей и сделал две голевые передачи. Он пропустил восемь туров из‑за повреждений. В «Зенит» Глушенков перешел в июне из «Локомотива».
Батраков в нынешнем сезоне в 17 матчах забил десять мячей и отдал шесть голевых передач.
— Если брать вторую часть прошло сезона и первую этого, то лучшим футболистом России в 2024 году я бы назвал Глушенкова. В «Локомотиве» он очень здорово себя проявлял и после перехода в «Зенит» сразу прекрасно дебютировал. Уровень мастерства у него присутствует. Если бы не несколько травм в нынешнем сезоне, то он продолжил бы в том же духе. Но я бы отметил еще Батракова. В этом сезоне Алексей очень ярко заявил себе, — сказал Алдонин «Матч ТВ».
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
Жирков и Шаронов пополнили тренерский штаб "Динамо"