Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев признан лучшим игроком команды по итогам марта, сообщает пресс-служба армейцев.
В голосовании экспертов 39-летний голкипер и полузащитник Матвей Кисляк получили по четыре голоса, а в голосовании среди болельщиков победил Кисляк. Решающий голос за капитана ЦСКА был отдан генеральным партнером клуба.
В марте Акинфеев провел четыре матча, трижды сыграв на ноль. Также он отдал одну результативную передачу.
Ранее вратарь ЦСКА также был назван лучшим игроком марта в чемпионате России. В голосовании Акинфеев опередил Ивана Сергеева («Крылья Советов»), Артема Дзюбу («Акрон»), Ярослава Гладышева («Динамо») и Станислава Агкацева («Краснодар»).
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Александр Максименко – худший в РПЛ по предотвращённым голам
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Бывший судья ФИФА Лапочкин объяснил, почему ЦСКА не получил право на пенальти за наступ в штрафной «Ростова»