Капитан и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в беседе с корреспондентом Sport24 поблагодарил за работу Владимира Федотова, покинувшего пост главного тренера армейцев.
Федотов возглавил ЦСКА в июне 2022 года. Под его руководством красно-синие в сезоне 2022/23 выиграли Кубок России и стали серебряными призерами РПЛ в сезоне 2022/23. На этой неделе стало известно, что руководством клуба было принято решение о прекращении сотрудничества с Федотовым. Также тренерский штаб покинули его помощники Олег Фоменко, Мурат Искаков, Радик Ямлиханов и Николае Русу.
«На правах капитана хочу от всей команды поблагодарить Владимира Валентиновича и весь тренерский штаб — Олега Петровича, Мурата Салимовича, Радика Рамильевича, Николая Ивановича — за эти два сезона. За каждую тренировку и все время, что мы в самых разных ситуациях провели вместе. Конечно, самое яркое событие, которое навсегда останется в памяти, — наш триумф в «Лужниках». Но надолго запомнятся и многие другие счастливые моменты. Уверен, что каждый член команды и клуба подпишется под пожеланием вам удачи на профессиональном пути. А если говорить о личном — мы ни в коем случае с вами не прощаемся и остаемся друзьями!»
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Как изменится состав ЦСКА
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»