Капитан и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в беседе с корреспондентом Sport24 поблагодарил за работу Владимира Федотова, покинувшего пост главного тренера армейцев.
Федотов возглавил ЦСКА в июне 2022 года. Под его руководством красно-синие в сезоне 2022/23 выиграли Кубок России и стали серебряными призерами РПЛ в сезоне 2022/23. На этой неделе стало известно, что руководством клуба было принято решение о прекращении сотрудничества с Федотовым. Также тренерский штаб покинули его помощники Олег Фоменко, Мурат Искаков, Радик Ямлиханов и Николае Русу.
«На правах капитана хочу от всей команды поблагодарить Владимира Валентиновича и весь тренерский штаб — Олега Петровича, Мурата Салимовича, Радика Рамильевича, Николая Ивановича — за эти два сезона. За каждую тренировку и все время, что мы в самых разных ситуациях провели вместе. Конечно, самое яркое событие, которое навсегда останется в памяти, — наш триумф в «Лужниках». Но надолго запомнятся и многие другие счастливые моменты. Уверен, что каждый член команды и клуба подпишется под пожеланием вам удачи на профессиональном пути. А если говорить о личном — мы ни в коем случае с вами не прощаемся и остаемся друзьями!»
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер поделился впечатлениями от игры ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Гол Эндрика принёс Бразилии победу над Египтом в контрольной игре перед ЧМ, Салах не забил
«Я очень счастлив снова быть здесь». Игрок «Спартака» Барко — о базе «Индепендьенте»