Агент защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна Александр Клюев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о будущем футболиста.
— Вопрос по поводу Тикнизяна и его истории с возможным трансфером: сам игрок высказался, что прочитал много неверной информации о себе в прессе. Как с вашей точки зрения все развивалось?
— Полностью согласен с Наиром.
— Останется ли он в «Локомотиве» до конца сезона?
— У Наира контракт с «Локомотивом». Тикнизяну комфортно в своем клубе. Он настроен на то, чтобы помочь команде в достижении поставленных руководством целей.
В январе появилась информация, что 24-летний футболист близок к переходу в «Зенит». 25 января сообщалось, что сделка сорвался из-за того, что Тикнизян не согласовал с сине-бело-голубыми условия контракта.
Бывший нападающий «Рубина», «Зенита» и сборной России Александр Бухаров ...
Завершился товарищеский матч между женскими сборными России и Северной ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов объяснил неудачное начало матча с ЦСКА в ...
«Торпедо» сообщило о смерти легендарного защитника Виктора Шустикова.
«Реал Сосьедад» переиграл «Севилью» в домашнем матче 10‑го тура чемпионата ...
Бывший президент УЕФА Мишель Платини вспомнил об обвинениях, которые были ...
Аргентинский полузащитник «Спартака» Пабло Солари рассказал про ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
«Реал Сосьедад» победил «Севилью» в матче чемпионата Испании, Арсен Захарян вышел на замену
Литвинов: «ЦСКА поймал волну: раз — гол, два — смешной пенальти в наши ворота, три — еще один непонятный мяч»
Mundo Deportivo: Даниэль Карвахаль намерен поговорить с Ламином Ямалем, заявившим, что «Реал» жульничает и жалуется
«Все, что строилось, все разрушилось с их приходом». Бухаров — о трансфере Витселя и Халка в «Зенит»
Маркус Рашфорд перед «эль класико»: думаю, я приехал вовремя