Александр Дубровин, агент вратаря «Акрона» Александра Васютина, рассказал корреспонденту «Спорт День за Днем» Максиму СУТЧЕНКО, сможет ли голкипер сыграть в матче Кубка России против «Зенита».
Васютин в минувшие выходные был из-за травмы заменен во втором тайме матча 10-го тура РПЛ против «Ростова» (2:0). 29-летний голкипер является воспитанником академии «Зенита». В составе «Акрона» Васютин провел 6 матчей, в которых пропустил 6 мячей, в трех играх он оставлял свои ворота «сухими».
— Сможет ли Васютин сыграть завтра с «Зенитом»?
— Скорее всего, нет. У него растяжение. По срокам восстановления — где-то в районе двух недель.
— Расстроен ли Александр, что не сможет сыграть против «Зенита» в Петербурге?
— Думаю, он бы очень хотел сыграть в Петербурге, против своих бывших партнеров. И еще активные фанаты «Зенита» завтра будут. Но, к сожалению, не сможет.
— В целом по игре Александра в «Акроне». Он в последнее время много играет. Каково его настроение в команде?
— Ему все нравится. В целом все позитивно. Во вратарской бригаде отличные отношения. Да и на поле все хорошо. Самое главное — он получает игровую практику и показывает свой класс.
— Возможен ли переход Александра в более статусный клуб?
— Если он будет подтверждать свой уровень такими же выступлениями, как сейчас, то да. По-моему, он сейчас третий в рейтинге по проценту отбитых ударов. Думаю, все возможно.
— Вариант с возвращением в «Зенит» возможен?
— Почему нет? Если все стороны сойдутся, то все возможно.
«Атлетико» не отпустил Хулиана Альвареса в «Барселону», хотя футболист очень ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
Защитник ЦСКА Гайич перенесёт операцию
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев
Трансфер Самородова в «Спартак» сорвался из-за медосмотра