Александр Дубровин, агент вратаря «Акрона» Александра Васютина, рассказал корреспонденту «Спорт День за Днем» Максиму СУТЧЕНКО, сможет ли голкипер сыграть в матче Кубка России против «Зенита».
Васютин в минувшие выходные был из-за травмы заменен во втором тайме матча 10-го тура РПЛ против «Ростова» (2:0). 29-летний голкипер является воспитанником академии «Зенита». В составе «Акрона» Васютин провел 6 матчей, в которых пропустил 6 мячей, в трех играх он оставлял свои ворота «сухими».
— Сможет ли Васютин сыграть завтра с «Зенитом»?
— Скорее всего, нет. У него растяжение. По срокам восстановления — где-то в районе двух недель.
— Расстроен ли Александр, что не сможет сыграть против «Зенита» в Петербурге?
— Думаю, он бы очень хотел сыграть в Петербурге, против своих бывших партнеров. И еще активные фанаты «Зенита» завтра будут. Но, к сожалению, не сможет.
— В целом по игре Александра в «Акроне». Он в последнее время много играет. Каково его настроение в команде?
— Ему все нравится. В целом все позитивно. Во вратарской бригаде отличные отношения. Да и на поле все хорошо. Самое главное — он получает игровую практику и показывает свой класс.
— Возможен ли переход Александра в более статусный клуб?
— Если он будет подтверждать свой уровень такими же выступлениями, как сейчас, то да. По-моему, он сейчас третий в рейтинге по проценту отбитых ударов. Думаю, все возможно.
— Вариант с возвращением в «Зенит» возможен?
— Почему нет? Если все стороны сойдутся, то все возможно.
Центральный защитник московского «Спартака» Срджан Бабич отреагировал на слова ...
Полузащитник Андрей Мостовой заявил, что очень мотивирован после перехода из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящем матче армейцев с ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Как стало известно Sport24, защитники Алексей Грицаенко и Дмитрий Кабутов могут ...
Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» в домашнем матче ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Стали известны имена арбитров матчей "Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Спартак" и других игр 7-го тура РПЛ
Гришин: даже ничья в матче с «Зенитом» будет ЦСКА за счастье
Нападающий ЦСКА Шуманский переходит в «Акрон» на правах аренды - СМИ
ЦСКА завершает оформление перехода Банзы - источник