Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы защитника Георгия Джикии, заявил «Матч ТВ», что 30‑летний футболист знает о варианте продолжения карьеры в подмосковных «Химках».
Ранее издание «РБ Спорт» сообщило, что у Джикии есть предложение от «Химок», а переговоры лично ведет бизнесмен Туфан Садыгов, являющийся инвестором «красно‑черных».
— Георгий знает о варианте с «Химками», но все зависит от его желания. Как будет принято какое‑то решение, все об этом узнают. Туфан Садыгов — богатый, состоятельный человек, владелец клуба. Ему только респект и уважение. Мы с ним не говорили ни про какие‑то даты, цифры, была просто беседа, чаепитие, — сказал Шпинев «Матч ТВ».
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»