Агент Харис Факич, представляющий интересы нападающего сборной Албании и казанского «Рубина» Мирлинда Даку, заявил «Матч ТВ», что у футболиста не было намерений оскорбить жителей Северной Македонии и Сербии после матча ЕВРО‑2024 с хорватами.
Встреча между сборными Албании и Хорватии прошла в среду в Гамбурге и завершилась со счетом 2:2. После игры в сети появилось видео, где Даку присоединяется к фанатской трибуной албанцев, скандирующей оскорбительные выражения.
— Из‑за шума на стадионе Мирлинд не слышал, что скандируют болельщики. Как только они начали заряжать, Даку опустил и отдал мегафон. Я не считаю, что видео является доказательством того, что Мирлинд кого‑то оскорбил, — сказал Факич «Матч ТВ».
Ранее федерация футбола Северной Македонии заявила, что направит письмо в УЕФА с требованием наказать Даку, который оскорбил македонцев и сербов после матча с Хорватией.
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
Семака поставили в известность, что сделка по Жерсону закрыта - Касагранде
Вадим Шилов, Даниил Кондаков: "Будущее в "Зените" зависит только от нас самих"