Гендиректор «Спартака» Олег Малышев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о громком заявлении губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
В ноябре Федорищев на заседании комиссии Госсовета заявил о том, что неназванный сотрудник «Крыльев Советов» заявил о долге клуба в 36 млн рублей перед неким лицом, якобы контролирующим российский судейский корпус.
Федорищев также подчеркнул, что в коррупционной схеме задействованы около 10 клубов РПЛ с оборотом в 500 млн рублей.
— Г-н Федорищев уже сделал заявление о том, что «Зенит» не в числе десятки клубов, которые могут быть замешаны в коррупции в судейском корпусе. Про «Спартак» он такого пока не говорил. Как смотрите на его высказывания? — вопрос Малышеву.
— Зная, как организована работа в «Спартаке» — количество аудитов, контроля — мне сложно представить, как мы могли бы быть в какой-то десятке. Если подобного рода нарушения случаются, я двумя руками за то, чтобы их найти и искоренить. Потому что, если честно, вызывает недоверие и вызывает вопросы качество судейства. У меня нет, в отличие от руководителя судейского корпуса, ощущения, что оно улучшается.
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Футболист ЦСКА Фиров сломал палец на руке
"Спартак" против "Оренбурга". Без Литвинова, но с вариантами замены
Пономарев: травма Кисляка выбила ЦСКА из колеи в игре с «Акроном»