Гендиректор «Спартака» Олег Малышев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о громком заявлении губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
В ноябре Федорищев на заседании комиссии Госсовета заявил о том, что неназванный сотрудник «Крыльев Советов» заявил о долге клуба в 36 млн рублей перед неким лицом, якобы контролирующим российский судейский корпус.
Федорищев также подчеркнул, что в коррупционной схеме задействованы около 10 клубов РПЛ с оборотом в 500 млн рублей.
— Г-н Федорищев уже сделал заявление о том, что «Зенит» не в числе десятки клубов, которые могут быть замешаны в коррупции в судейском корпусе. Про «Спартак» он такого пока не говорил. Как смотрите на его высказывания? — вопрос Малышеву.
— Зная, как организована работа в «Спартаке» — количество аудитов, контроля — мне сложно представить, как мы могли бы быть в какой-то десятке. Если подобного рода нарушения случаются, я двумя руками за то, чтобы их найти и искоренить. Потому что, если честно, вызывает недоверие и вызывает вопросы качество судейства. У меня нет, в отличие от руководителя судейского корпуса, ощущения, что оно улучшается.
«Севилья» победила «Валенсию» в матче пятого тура чемпионата Испании.
Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал продолжит работу после заявлений об ...
Баринов — после операции: «Последний год получился непростым, но я ни о чем не ...
«Ренн» одержал победу над «Марселем» в домашнем матче четвертого тура чемпионата ...
«Фиорентина» обыграла «Венецию» в матче четвертого тура чемпионата Италии по ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями перед матчем ...
ЦСКА в гостях одержал победу над московским «Динамо» в матче 23‑го тура Молодежной ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
«Не выиграет ни за что «Спартак» дома у «Ростова». Радимов — о предстоящем матче РПЛ
Кисляк, Нино, Умяров, Агкацев вошли в число номинантов премии «Джентльмен года-2026»
Червиченко – о трансфере ЦСКА: иногда лучше не купить никого, чем потратить деньги
Полузащитник ЦСКА Баринов: "Я ни о чем не жалею и благодарен за этот путь"