Гендиректор «Спартака» Олег Малышев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о громком заявлении губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
В ноябре Федорищев на заседании комиссии Госсовета заявил о том, что неназванный сотрудник «Крыльев Советов» заявил о долге клуба в 36 млн рублей перед неким лицом, якобы контролирующим российский судейский корпус.
Федорищев также подчеркнул, что в коррупционной схеме задействованы около 10 клубов РПЛ с оборотом в 500 млн рублей.
— Г-н Федорищев уже сделал заявление о том, что «Зенит» не в числе десятки клубов, которые могут быть замешаны в коррупции в судейском корпусе. Про «Спартак» он такого пока не говорил. Как смотрите на его высказывания? — вопрос Малышеву.
— Зная, как организована работа в «Спартаке» — количество аудитов, контроля — мне сложно представить, как мы могли бы быть в какой-то десятке. Если подобного рода нарушения случаются, я двумя руками за то, чтобы их найти и искоренить. Потому что, если честно, вызывает недоверие и вызывает вопросы качество судейства. У меня нет, в отличие от руководителя судейского корпуса, ощущения, что оно улучшается.
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
В «Бетисе» не заинтересованы в подписании Угальде
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса после разгромного поражения от Швеции на ЧМ‑2026 — СМИ
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»