Гендиректор «Спартака» Олег Малышев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о громком заявлении губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
В ноябре Федорищев на заседании комиссии Госсовета заявил о том, что неназванный сотрудник «Крыльев Советов» заявил о долге клуба в 36 млн рублей перед неким лицом, якобы контролирующим российский судейский корпус.
Федорищев также подчеркнул, что в коррупционной схеме задействованы около 10 клубов РПЛ с оборотом в 500 млн рублей.
— Г-н Федорищев уже сделал заявление о том, что «Зенит» не в числе десятки клубов, которые могут быть замешаны в коррупции в судейском корпусе. Про «Спартак» он такого пока не говорил. Как смотрите на его высказывания? — вопрос Малышеву.
— Зная, как организована работа в «Спартаке» — количество аудитов, контроля — мне сложно представить, как мы могли бы быть в какой-то десятке. Если подобного рода нарушения случаются, я двумя руками за то, чтобы их найти и искоренить. Потому что, если честно, вызывает недоверие и вызывает вопросы качество судейства. У меня нет, в отличие от руководителя судейского корпуса, ощущения, что оно улучшается.
Капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал стоимость товаров ...
Российский тренер Роман Шаронов заявил «Матч ТВ», что ЦСКА будет бороться за ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...
Маркиньос — лучший ассистент «Спартака» в 2025 году!
«Крузейро» составил список потенциальных трансферных целей, в который вошёл ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
«Цены формируются партнёрами». Акинфеев — о футболке своего бренда за 9499 рублей
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
Маркиньос стал лучшим футболистом «Спартака» в 2025 году по результативным действиям
Шаронов: «ЦСКА будет бороться за чемпионство, если зимой добавит в каждую линию по игроку»