Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что слова главного тренера «Ростова» Валерия Карпина об отставке могут быть связаны с уходом с должности губернатора Ростовской области.
В понедельник губернатор Ростовской области Василий Голубев ушел в отставку в связи с переходом на другую работу. Ранее Карпин после поражения «Ростова» от грозненского «Ахмата» (2:3) в 13‑м туре МИР РПЛ заявил, что его посещают мысли об отставке, но они не связаны с футболом.
— Сейчас в Ростове сменился губернатор, а такое не происходит по щелчку пальцев. Значит, это было известно давно. Поскольку команда зависит от бюджетных денег — есть большие вопросы, будет ли новый губернатор так же поддерживать команду. Слова Карпина про усталость и отставку и смена губернатора — не случайность. Я в такие совпадения не верю, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков