Французский журналист L’Equipe и обозреватель «ПСЖ» Эмери Персо высказался об игре российского вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова в проигранном матче против «Ренна» (1:3) в 22-м туре французской Лиги 1.
«Я не считаю, что Сафонов виноват в последнем поражении «ПСЖ». В первом голе его вины нет вообще, по следующим двум — он не вышел, но нельзя сказать, что это исключительно его ошибка. Это была, скорее, командная проблема — были коллективные сбои, провал Забарного, индивидуализм в атаке, которым раздражал Дембеле, и при этом не было эффективности впереди.
Это точно не история про провал российского вратаря. И если Луис Энрике снова сменит голкипера только из-за этих трех пропущенных мячей, это будет неправильный сигнал для команды. На мой взгляд, Сафонов сейчас — номер один в Париже и именно он сыграет против «Монако» в Лиге чемпионов», — сказал Персо в беседе с корреспондентом Sport24.
«Барселона» проявляет интерес к 16-летнему крайнему нападающему «Атлетико ...
«Зенит» достиг договорённости с «Трабзонспором» о переходе нападающего Фелипе ...
Чего ждать этим летом.
Сразу несколько клубов интересуются казахстанским вингером «Ахмата» Максимом ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, что ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Зенит» достиг соглашения с «Трабзонспором» о переходе Аугусто за 18 млн евро
Как изменится состав ЦСКА
Ольга Смородская: лучший тренер сезона — Семак, он ставит «Зениту» современный футбол
Инсайдер Карпов заявил о возможном снижении бюджетного финансирования некоторых клубов РПЛ
Мартинс: «Спартак» готов взять чемпионство в следующем сезоне