По информации «РБ Спорт», вингер «Витории Гимараэш» Жота Силва пока не принял решения о трансфере в «Краснодар».
Сделка пока не близка к завершению.
Как сообщают португальские СМИ, «Краснодар» предложил 11 млн евро за левого вингера «Витории Гимараэш» Жоту Силву. У игрока также есть предложения от «Ноттингем Форрест» и «Панатинаикоса». Однако, по информации «РБ Спорт», сделка с российским клубом не близка к завершению, более того, в данный момент переговоры поставлены на паузу. Футболист раздумывает над возможными рисками, связанными с трансфером в РПЛ, и взял время для принятия окончательного решения.
В сезоне 2023/2024 Жота Силва провел за «Виторию Гимараэш» 42 матча, забил 15 мячей и отдал 7 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 12 млн евро.
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...
«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Правда и вымысел про ЦСКА
Первый тренер Соболева: У Александра есть моменты, просто он не попадает
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Кондаков: «То, что могут позволить себе клубы из нижней восьмерки, «Зенит» позволить не может. Для нас ничья — отрицательный результат»
«Реал Сосьедад» без Захаряна победил «Эльче» в матче 23-го тура Ла Лиги