Как стало известно Metaratings.ru, испанский футбольный клуб «Жирона» связывался с полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном на предмет возможного трансфера.
По информации Metaratings.ru, представители «Жироны» спрашивали у Сперцяна, хотел бы он сменить клуб и готов ли к переезду в другую страну. Футболист пока не дал ответа. Если он ответит согласием, со стороны «Жироны» поступит обращение в «Краснодар» по поводу возможности его трансфера.
Сперцяну 24 года. Он воспитанник «Краснодара». С 2018-го Эдуард выступает за южный клуб в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а с 2021-го – за сборную Армении. На данный момент трансферная стоимость Сперцяна, по оценкам Transfermarkt, составляет 20 млн евро.
«Жирона» в сезоне 2023/24 заняла третье место в чемпионате Испании. Осенью каталонский клуб впервые в своей истории сыграет в Лиге чемпионов.
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче за Суперкубок Франции — 2:2 (пенальти 4:1).
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев в интервью Metaratings.ru высказался о чемпионской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Переход Нино в «Флуминенсе» практически завершен