Как стало известно Metaratings.ru, испанский футбольный клуб «Жирона» связывался с полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном на предмет возможного трансфера.
По информации Metaratings.ru, представители «Жироны» спрашивали у Сперцяна, хотел бы он сменить клуб и готов ли к переезду в другую страну. Футболист пока не дал ответа. Если он ответит согласием, со стороны «Жироны» поступит обращение в «Краснодар» по поводу возможности его трансфера.
Сперцяну 24 года. Он воспитанник «Краснодара». С 2018-го Эдуард выступает за южный клуб в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а с 2021-го – за сборную Армении. На данный момент трансферная стоимость Сперцяна, по оценкам Transfermarkt, составляет 20 млн евро.
«Жирона» в сезоне 2023/24 заняла третье место в чемпионате Испании. Осенью каталонский клуб впервые в своей истории сыграет в Лиге чемпионов.
Лучший бомбардир в истории «Зенита» Александр Кержаков в программе «Итоги» на ...
Комментатор Константин Генич высказался о старте ЦСКА в РПЛ сезона-2026/2027, ...
Как сообщает в социальной сети Х известный популярный бразильский футбольный ...
Бывший голкипер «Динамо» Андрей Сметанин раскритиковал арбитров, работавших на ...
В пользу «Спартака» правильно не назначили пенальти после контакта Аймана Мурида ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался об игровом времени Максима ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о возможном завершении карьеры ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Генич: не считаю, что вся проблема ЦСКА исключительно в нападающих
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Константин Тюкавин: Красота — когда за матч один момент, и тот у центрального защитника
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Экс-арбитр ФИФА объяснил, в чем отличие падений Соболева, Гонду и Солари