Ведущая «Матч ТВ» и жена футболиста «Локомотива» Наира Тикнизяна Яна Ромашкина заявила «Матч ТВ», что ее супруг сильно переживает из‑за своего положения в московском клубе.
В понедельник Тикнизян после матча 29‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА (2:2) заявил журналистам, что его не устраивает игровое время и после завершения сезона он будет просить руководство железнодорожников отпустить его.
— За последний год я не раз видела слезы на глазах своего мужа из‑за его ситуации в клубе. Из‑за его нестабильного положения в команде. Он очень переживает. Наира практически не бывает дома, потому что он постоянно тренируется. Наир говорит, что ему надо становится лучше, чтобы получать больше игрового времени. Он любит футбол, он фанат своего дела.
Один из ключевых факторов, почему он не перешел в «Зенит», — это Михаил Михаилович Галактионов. На тот момент Наир был лидером команды и говорил, что от этого тренера ему не хочется уходить, что с Галактионовым он хочет добиться чемпионства. Но всё изменилось, когда Наир получил повреждение после матча с «Балтикой».
Не знаю, как повлияет вчерашнее интервью на его положение в клубе, но у Наира есть то, что никто не отнимет, это трудолюбие и любовь к своему делу. С этим он точно не пропадет, а я его всегда поддержу! — сказала Ромашкина «Матч ТВ».
Тикнизяну 26 лет, он перешел в «Локомотив» в 2021 году. Всего за команду защитник провел 122 матча и забил 16 мячей.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Овчинников назвал причину неудачного выступления ЦСКА после рестарта РПЛ
В "Спартаке" есть кому забивать. Почему же не получается?