Бывший российский футболист Андрей Тихонов оценил шансы команд в борьбе за титул и выделил ключевые матчи ближайшего тура Мир Российской Премьер-Лиги.
— Кто фаворит в чемпионской гонке?
— Смотрите, как тяжело даются игры, тем более последние. «Зениту» играть в Ростове, а «Ростов» не подарок. Плюс «Сочи», у которого есть последний шанс обыграть «Зенит», возможно, зацепиться за РПЛ. «Сочи» не едет туда туристами и мальчиками для битья. У них остался последний шанс. «Зенит» мастеровитее, но это одна игра! Дело случая.
— А что «Краснодар»?
— Матч идёт за матчем. Сначала Кубок, а потом РПЛ. Две игры через три дня — будет непросто, особенно психологически. В Кубке ты должен выплеснуть эмоции, чтобы выйти в финал, а потом через три дня играть снова. Тем более посмотрите, какая скамейка у «Краснодара». Очень тяжёлое положение, — сказал Тихонов.
После 28 туров «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице с 63 очками. Отрыв от «Зенита» составляет одно очко. «Сочи», у которого 21 очко, располагается на последней, 16-й строчке. До зоны стыковых матчей три очка.
Агент Святослав Федоров, представляющий интересы нападающего «Црвены Звезды» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о санкт-петербургском «Зените» ...
Нападающий «Зенита» Луис Энрике в разговоре с «СЭ» прокомментировал слухи о ...
Генеральный директор сербской «Црвены Звезды» Звездан Терзич в разговоре с «Матч ...
«Царь» российского футбола дал свою оценку сенсационного поражения «Зенита» от ...
Владислав Радимов разобрал ключевые моменты матча ЦСКА - "Ростов".
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о форме ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
Агент форварда «Црвены Звезды» Энема: «Интерес к нему из РПЛ не удивляет. В последнее время из ЦСКА со мной не связывались»
Ролан Гусев указал на ошибку ЦСКА в использовании Баринова
«Топчутся на одном месте». Александр Бубнов — о «Зените»
Карпукас не летит с "Локомотивом" в Оренбург из-за проблем с коленом - источник