"Железничар" расторг контракт с российским футболистом Иваном Игнатьевым 10 дней назад, заявил РИА Новости президент сербского клуба Зоран Наункович.
Игнатьев перешел в "Железничар" в конце января на правах свободного агента. В составе сербской команды футболист провел семь матчей, в которых отметился одной голевой передачей. В последний раз россиянин выходил на поле 17 марта.
"Мы с ним 10 дней назад мирно расторгли договор. Больше по теме не будет комментариев", - сказал Наункович.
В январе "Сочи" расторг контракт с Игнатьевым по обоюдному согласию сторон. В нынешнем сезоне он принял участие в 18 матчах в различных турнирах, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу.
Игнатьеву 25 лет, он является воспитанником "Краснодара", который покинул в январе 2020 года. После этого нападающий выступал за казанский "Рубин", самарские "Крылья Советов", московский "Локомотив" и "Сочи".
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил «Матч ТВ», что его сын Энцо мог бы усилить ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что полузащитник ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» рассказал, почему не ...
ФИФА обвинила руководителей УЕФА в распространении дезинформации о Джанни ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков заявил «Матч ТВ», что считает форварда ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» заявил, что был бы готов ...
Стали известны имена претендентов на звание лучшего тренера сентября в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Глушенков о европейском футболе: «Что там смотреть? Включил «Буде‑Глимт» и «Баварию», посмотрел пять минут — и что толку?»
Орлов ответил, сыграет ли Вендел за «Зенит» в матче с «Краснодаром»
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Источник: Жедсон Фернандеш может перейти из «Спартака» в «Трабзонспор»
Тюкавин: «Просил тренерский штаб сборной вызвать Захаряна, чтобы он хотя бы здесь поиграл»