"Железничар" расторг контракт с российским футболистом Иваном Игнатьевым 10 дней назад, заявил РИА Новости президент сербского клуба Зоран Наункович.
Игнатьев перешел в "Железничар" в конце января на правах свободного агента. В составе сербской команды футболист провел семь матчей, в которых отметился одной голевой передачей. В последний раз россиянин выходил на поле 17 марта.
"Мы с ним 10 дней назад мирно расторгли договор. Больше по теме не будет комментариев", - сказал Наункович.
В январе "Сочи" расторг контракт с Игнатьевым по обоюдному согласию сторон. В нынешнем сезоне он принял участие в 18 матчах в различных турнирах, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу.
Игнатьеву 25 лет, он является воспитанником "Краснодара", который покинул в январе 2020 года. После этого нападающий выступал за казанский "Рубин", самарские "Крылья Советов", московский "Локомотив" и "Сочи".
«Интер» в гостях обыграл «Кремонезе» в матче 23‑го тура чемпионата Италии по ...
Комментатор Okko Эльвин Керимов оценил возможный переход нападающего ...
Третий сбор армейцев пройдет с 14 по 27 февраля.
Российский вратарь Матвей Сафонов включен в стартовый состав «ПСЖ» на матч 20‑го ...
«Боруссия» из Дортмунда победила «Хайденхайм» в матче 20‑го тура чемпионата ...
Как утверждает в своем Telegram-канале журналист Андрей Панков, 22--летний ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 24‑го тура чемпионата ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки
Джон Дуран согласился перейти в «Зенит»
ЦСКА близок к трансферу защитника «Спортинга» Матеуса Рейса
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
O Jogo: Матеус Рейс ведет активные переговоры со «Спортингом» о расторжении контракта