"Железничар" расторг контракт с российским футболистом Иваном Игнатьевым 10 дней назад, заявил РИА Новости президент сербского клуба Зоран Наункович.
Игнатьев перешел в "Железничар" в конце января на правах свободного агента. В составе сербской команды футболист провел семь матчей, в которых отметился одной голевой передачей. В последний раз россиянин выходил на поле 17 марта.
"Мы с ним 10 дней назад мирно расторгли договор. Больше по теме не будет комментариев", - сказал Наункович.
В январе "Сочи" расторг контракт с Игнатьевым по обоюдному согласию сторон. В нынешнем сезоне он принял участие в 18 матчах в различных турнирах, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу.
Игнатьеву 25 лет, он является воспитанником "Краснодара", который покинул в январе 2020 года. После этого нападающий выступал за казанский "Рубин", самарские "Крылья Советов", московский "Локомотив" и "Сочи".
Голкипер Максим Бориско в обозримом будущем может перебраться из «Балтики» в ...
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов отреагировал на отменённый ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться" - источник
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные
История «Зенит» - Данило не закончена - источник
ЦСКА уже начал готовиться к "Крыльям Советов"