Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о будущем главного тренера петербургского «Зенита Сергея Семака.
«Зенит» с Семаком такой цирк устроил. Мало того что с ним продлили контракт, так ещё на футбольном поле это сделали. Устроили шоу. Если петербуржцы не уберут Семака после провала в РПЛ и Кубке, то тогда у них нет никакой логики. Что хотят, то и воротят.
Говорят, что Семака оставят, а руководство уберут. Медведева убирают, всех убирают. Значит, с них нужно спрашивать: «А куда бабки ушли?» Купили игроков? А результат где?» — сказал Бубнов в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
За четыре тура до завершения чемпионата России команда «Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 54 очка. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет четыре очка.
Третье место занимает ЦСКА, в активе которого 51 очко после 26 матчей.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»