Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о будущем главного тренера петербургского «Зенита Сергея Семака.
«Зенит» с Семаком такой цирк устроил. Мало того что с ним продлили контракт, так ещё на футбольном поле это сделали. Устроили шоу. Если петербуржцы не уберут Семака после провала в РПЛ и Кубке, то тогда у них нет никакой логики. Что хотят, то и воротят.
Говорят, что Семака оставят, а руководство уберут. Медведева убирают, всех убирают. Значит, с них нужно спрашивать: «А куда бабки ушли?» Купили игроков? А результат где?» — сказал Бубнов в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
За четыре тура до завершения чемпионата России команда «Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 54 очка. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет четыре очка.
Третье место занимает ЦСКА, в активе которого 51 очко после 26 матчей.
Полузащитник "Краснодара" Даниил Уткин сделал громкое заявление о чемпионской ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что в клуб не ...
Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что ...
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Уткин: "Зенит" и "Спартак" нам не конкуренты в борьбе за чемпионство
«Настало время женщине возглавить ФИФА» — Блаттер
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг: «Ни одного предложения по Батракову не поступало»