Футболисты, руководство и сотрудники петербургского «Зенита» приняли участие в самой масштабной фотографии в истории клуба.
В честь празднования юбилея «Зенита» на стадионе «Газпром Арена» прошла фотосессия. Она стала частью серии мероприятий, посвящённых юбилею команды.
На фотографии запечатлены 1235 человек и две собаки. Снимок доступен в высоком разрешении на официальном сайте и в Telegram-канале «Зенита».
Автором фотографии стал Вячеслав Евдокимов, который уже 35 лет работает с командой.
На переднем плане снимка расположились руководители клуба — председатель правления клуба Александр Медведев, председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, главный тренер основного состава Сергей Семак и председатель совета директоров «сине‑бело‑голубых» Елена Илюхина.
Следом выстроились игроки и тренеры основного состава, члены правления и члены совета директоров, а также руководители ключевых направлений. За ними слева — представители женских команд, а в правой части — игроки молодежного состава и «Зенита»-2. Завершают построение на поле представители команд «Газпром»-Академии. На трибуне D расположились сотрудники футбольного клуба — работники офиса, базы, «Газпром Арены» и других подразделений.
«Зенит» отметит 100‑летие 25 мая 2025 года.

Фото: ФК "Зенит"
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Источник: Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив»