Футболисты, руководство и сотрудники петербургского «Зенита» приняли участие в самой масштабной фотографии в истории клуба.
В честь празднования юбилея «Зенита» на стадионе «Газпром Арена» прошла фотосессия. Она стала частью серии мероприятий, посвящённых юбилею команды.
На фотографии запечатлены 1235 человек и две собаки. Снимок доступен в высоком разрешении на официальном сайте и в Telegram-канале «Зенита».
Автором фотографии стал Вячеслав Евдокимов, который уже 35 лет работает с командой.
На переднем плане снимка расположились руководители клуба — председатель правления клуба Александр Медведев, председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, главный тренер основного состава Сергей Семак и председатель совета директоров «сине‑бело‑голубых» Елена Илюхина.
Следом выстроились игроки и тренеры основного состава, члены правления и члены совета директоров, а также руководители ключевых направлений. За ними слева — представители женских команд, а в правой части — игроки молодежного состава и «Зенита»-2. Завершают построение на поле представители команд «Газпром»-Академии. На трибуне D расположились сотрудники футбольного клуба — работники офиса, базы, «Газпром Арены» и других подразделений.
«Зенит» отметит 100‑летие 25 мая 2025 года.

Фото: ФК "Зенит"
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» поздравил петербургский ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов после матча заключительного, 30-го тура, Мир ...
Александр Соболев отметился голом в матче 30-го тура РПЛ против "Ростова", а вместе с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, был ли в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак стал семикратным чемпионом России в ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» заявил, что счастлив ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
"Зенит" чемпион!
Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» и встретится с «Уралом» в стыковых матчах
Семак стал семикратным чемпионом России, почти догнав Романцева
"Нам воздалось" - тренер "Локомотива" Галактионов о бронзе РПЛ
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов