Футболисты, руководство и сотрудники петербургского «Зенита» приняли участие в самой масштабной фотографии в истории клуба.
В честь празднования юбилея «Зенита» на стадионе «Газпром Арена» прошла фотосессия. Она стала частью серии мероприятий, посвящённых юбилею команды.
На фотографии запечатлены 1235 человек и две собаки. Снимок доступен в высоком разрешении на официальном сайте и в Telegram-канале «Зенита».
Автором фотографии стал Вячеслав Евдокимов, который уже 35 лет работает с командой.
На переднем плане снимка расположились руководители клуба — председатель правления клуба Александр Медведев, председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, главный тренер основного состава Сергей Семак и председатель совета директоров «сине‑бело‑голубых» Елена Илюхина.
Следом выстроились игроки и тренеры основного состава, члены правления и члены совета директоров, а также руководители ключевых направлений. За ними слева — представители женских команд, а в правой части — игроки молодежного состава и «Зенита»-2. Завершают построение на поле представители команд «Газпром»-Академии. На трибуне D расположились сотрудники футбольного клуба — работники офиса, базы, «Газпром Арены» и других подразделений.
«Зенит» отметит 100‑летие 25 мая 2025 года.

Фото: ФК "Зенит"
Вратарь московского «Динамо» Курбан Расулов оценил шансы Константина Тюкавина ...
«Иркутск» объявил о решении сняться с розыгрыша Второй лиги дивизиона Б из-за ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, 22-летний полузащитник «Зенита» Дмитрий ...
Российский тренер Игорь Ледяхов в беседе с «РБ Спорт» призвал не нагнетать ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев опроверг новости, что он может покинуть ...
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин в эфире «Матч ТВ» отметил атмосферу в ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Клуб РПЛ предлагает 15 млн евро за полузащитника сборной Колумбии - источник
Гурцкая сообщил, что Константин Тюкавин хочет перейти в «Зенит»
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
Орлов: «Спартак» возил «Зенит»? Ну, возил и возил… А победу домой привёз «Зенит»!
Корнаухов: Акинфеев по-прежнему номер один в ЦСКА, он доказывает себя все 150 лет