Футболисты, руководство и сотрудники петербургского «Зенита» приняли участие в самой масштабной фотографии в истории клуба.
В честь празднования юбилея «Зенита» на стадионе «Газпром Арена» прошла фотосессия. Она стала частью серии мероприятий, посвящённых юбилею команды.
На фотографии запечатлены 1235 человек и две собаки. Снимок доступен в высоком разрешении на официальном сайте и в Telegram-канале «Зенита».
Автором фотографии стал Вячеслав Евдокимов, который уже 35 лет работает с командой.
На переднем плане снимка расположились руководители клуба — председатель правления клуба Александр Медведев, председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, главный тренер основного состава Сергей Семак и председатель совета директоров «сине‑бело‑голубых» Елена Илюхина.
Следом выстроились игроки и тренеры основного состава, члены правления и члены совета директоров, а также руководители ключевых направлений. За ними слева — представители женских команд, а в правой части — игроки молодежного состава и «Зенита»-2. Завершают построение на поле представители команд «Газпром»-Академии. На трибуне D расположились сотрудники футбольного клуба — работники офиса, базы, «Газпром Арены» и других подразделений.
«Зенит» отметит 100‑летие 25 мая 2025 года.

Фото: ФК "Зенит"
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов прокомментировал разгромную победу над ...
Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой рассказал, ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой в беседе с Vprognoze.ru ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поражении ЦСКА от ...
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопрос об игре защитников.
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев поделился с «СЭ» мнением о потасовке, ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что руководству клуба ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Мамаев осудил Кармо за толчок Талалаева: «Мужчина не имеет права так себя вести»
«Реал» вновь одолел «Манчестер Сити» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Мостовой: если ЦСКА не выиграет у «Динамо» Мх, Челестини, наверное, уволят
Сперцян — об удалении Рейса в матче Кубка России: «Смотрел этот эпизод на экране, там человек три раза ударил»