Футболисты, руководство и сотрудники петербургского «Зенита» приняли участие в самой масштабной фотографии в истории клуба.
В честь празднования юбилея «Зенита» на стадионе «Газпром Арена» прошла фотосессия. Она стала частью серии мероприятий, посвящённых юбилею команды.
На фотографии запечатлены 1235 человек и две собаки. Снимок доступен в высоком разрешении на официальном сайте и в Telegram-канале «Зенита».
Автором фотографии стал Вячеслав Евдокимов, который уже 35 лет работает с командой.
На переднем плане снимка расположились руководители клуба — председатель правления клуба Александр Медведев, председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, главный тренер основного состава Сергей Семак и председатель совета директоров «сине‑бело‑голубых» Елена Илюхина.
Следом выстроились игроки и тренеры основного состава, члены правления и члены совета директоров, а также руководители ключевых направлений. За ними слева — представители женских команд, а в правой части — игроки молодежного состава и «Зенита»-2. Завершают построение на поле представители команд «Газпром»-Академии. На трибуне D расположились сотрудники футбольного клуба — работники офиса, базы, «Газпром Арены» и других подразделений.
«Зенит» отметит 100‑летие 25 мая 2025 года.

Фото: ФК "Зенит"
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Джон Дуран пробежал меньше голкипера Латышонка в кубковом матче «Зенита» со «Спартаком»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций
Карседо объяснил, почему поменял вратаря в матче с «Зенитом»