30-летнему правому вингеру Алексею Сутормину нужно уйти из «Зенита», заявил корреспонденту Legalbet бывший футболист петербургской команды Игорь Зазулин.
«Сутормину надо уйти из «Зенита», только куда? Так просидеть можно ещё лет пять, хотя становится чемпионом России себе и становится. По уровню он смог бы сыграть в нескольких командах РПЛ. Я, правда, так и не понял, какая у него позиция на поле.
Он играл в нападении, в защите, где только не использовали. Он умный футболист, голова есть, поэтому ему доверяли разные амплуа, но он не такой быстрый. Он, конечно, может уйти из «Зенита» и продолжить сидеть в другом клубе.
Таких ситуаций много, когда футболист уходил в более слабую команду и продолжал сидеть, и так всё ниже, ниже, ниже. В «Зените» у него иногда появляется игровая практика. Я не люблю критиковать игроков, поэтому время покажет», — сказал Зазулин корреспонденту Legalbet.
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника Владислава Сауся, ...
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Московский «Спартак» в своем телеграм-канале сообщил, что защитник Кристофер Ву и ...
Пресс‑служба московского «Спартака» сообщила, что новичок команды Владислав ...
Сине-бело-голубые объявляют о продлении контракта с Педро.
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев, права на которого принадлежат ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о полузащитнике ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
"Зенит". За месяц до "Балтики"
Данил Пруцев заявил, что «Спартак» не связывался с ним по поводу досрочного возвращения из аренды
Экс‑президент ФИФА Йозеф Блаттер поддержал бойкот ЧМ‑2026
Источник: ЦСКА был готов заплатить около € 11-12 млн за Симича и Рогановича, но не договорился с «Партизаном»