Правый защитник мадридского «Реала» Лукас Васкес получил травму подколенного сухожилия левой ноги.
Об этом сообщает пресс-служба «сливочных».
Сообщается, что Васкес пропустит предстоящий матч 1/16 финала Лиги чемпионов УЕФА с английским «Манчестер Сити», который пройдёт во вторник, 11 февраля.
Лукас принял участие в матче 23-го тура Ла Лиги с мадридским «Атлетико» (1:1). Испанский игрок вышел на поле в стартовом составе и был заменён на 81-й минуте.
В нынешнем сезоне Васкес сыграл за «Реал» 30 матчей во всех турнирах, в которых отметился двумя забитыми мячами и пятью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2025 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 33-летнего футболиста составляет € 3,5 млн.
Турнирную таблицу Ла Лиги сезона-2024/2025 возглавляет «Реал», у которого 50 очков. В следующем туре подопечные Карло Анчелотти сыграют с «Осасуной». Матч состоится 15 февраля, начало — в 18:15 мск.
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в комментарии для «СЭ» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ему очень ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Российский комментатор Александр Елагин отреагировал на победу «Манчестер ...
Как стало известно, врач «Динамо» Александр Родионов подал заявление об уходе из ...
Футбольный комментатор Константин Генич сообщил, что «Спартак» в данный момент ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Ларин о легионерах в РПЛ: «Отняли огромное количество игрового времени у русских футболистов, и многие из них не сильнее наших»
Быстров: «Дивеев — штучный товар. А таких как Гонду — пруд пруди»
Масалитин: Если бы Баринов хотел хорошо заработать, то договорился бы с «Зенитом»
"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку
Джон Кордоба: Я счастлив в России