Правый защитник мадридского «Реала» Лукас Васкес получил травму подколенного сухожилия левой ноги.
Об этом сообщает пресс-служба «сливочных».
Сообщается, что Васкес пропустит предстоящий матч 1/16 финала Лиги чемпионов УЕФА с английским «Манчестер Сити», который пройдёт во вторник, 11 февраля.
Лукас принял участие в матче 23-го тура Ла Лиги с мадридским «Атлетико» (1:1). Испанский игрок вышел на поле в стартовом составе и был заменён на 81-й минуте.
В нынешнем сезоне Васкес сыграл за «Реал» 30 матчей во всех турнирах, в которых отметился двумя забитыми мячами и пятью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2025 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 33-летнего футболиста составляет € 3,5 млн.
Турнирную таблицу Ла Лиги сезона-2024/2025 возглавляет «Реал», у которого 50 очков. В следующем туре подопечные Карло Анчелотти сыграют с «Осасуной». Матч состоится 15 февраля, начало — в 18:15 мск.
«Локомотив» на выезде победил «Акрон» в матче группового турнира пути РПЛ FONBET ...
Лекка Де Камарго, агент атакующего полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса, высказался ...
Бывший защитник «Спартака», футбольный эксперт Александр Бубнов в выпуске на ...
Российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал результативную ошибку ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что экс-нападающий сборной ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Николаев: «Не стоит обвинять арбитра в том, что из‑за фола на Маркиньосе был забит гол в ворота «Спартака»
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Первак — о Станковиче: «Два матча изображал из себя человека в пиджаке, а после все вернулось на круги своя. Неприлично так себя вести»
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА