Защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук сказал «Матч ТВ», что команда потеряла два очка в матче против московского «Динамо» в 24‑м туре МИР РПЛ.
Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:1. Хозяева не реализовали пенальти на последних минутах игры. Гоцук провел на поле весь матч и был признан его лучшим игроком.
— Лучше бы выиграли. И отдали бы статуэтку лучшему игроку всей команде или любому футболисту. Сегодняшний матч был качественный, мне было непросто, я давно не играл 90 минут. Но в силу опыта и того, что я готовился и ждал шанса, думаю, неплохо мы сыграли в обороне.
— Насколько видел, после свистка и ты схватился за голову, и другие. Результатом недоволен?
— Когда на 93‑й минуте бьешь пенальти, хочется всегда забить и забрать три очка, при том условии, что у нас непростая серия. Но это футбол, ошибки бывают, двигаемся дальше. Очко — шаг вперед, но, возможно, сегодня потеряли два, — сказал Гоцук «Матч ТВ».
«Пари НН» с 20 очками располагается на 13‑й позиции турнирной таблицы РПЛ, «Динамо» (43 очка) идет пятым. Нижегородцы прервали серию из четырех поражений в чемпионате.
В следующем туре «Пари НН» 19 апреля сыграет на выезде с московским «Локомотивом», «Динамо» на день позже примет казанский «Рубин».
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
И ещё один юбилей "Зенита"
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
Тренер "Зенита" Семак: "Жеребьевка была, не нужно распространять фейки"
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"