Защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук сказал «Матч ТВ», что команда потеряла два очка в матче против московского «Динамо» в 24‑м туре МИР РПЛ.
Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:1. Хозяева не реализовали пенальти на последних минутах игры. Гоцук провел на поле весь матч и был признан его лучшим игроком.
— Лучше бы выиграли. И отдали бы статуэтку лучшему игроку всей команде или любому футболисту. Сегодняшний матч был качественный, мне было непросто, я давно не играл 90 минут. Но в силу опыта и того, что я готовился и ждал шанса, думаю, неплохо мы сыграли в обороне.
— Насколько видел, после свистка и ты схватился за голову, и другие. Результатом недоволен?
— Когда на 93‑й минуте бьешь пенальти, хочется всегда забить и забрать три очка, при том условии, что у нас непростая серия. Но это футбол, ошибки бывают, двигаемся дальше. Очко — шаг вперед, но, возможно, сегодня потеряли два, — сказал Гоцук «Матч ТВ».
«Пари НН» с 20 очками располагается на 13‑й позиции турнирной таблицы РПЛ, «Динамо» (43 очка) идет пятым. Нижегородцы прервали серию из четырех поражений в чемпионате.
В следующем туре «Пари НН» 19 апреля сыграет на выезде с московским «Локомотивом», «Динамо» на день позже примет казанский «Рубин».
Как стало известно Metaratings.ru, по итогам сезона-2025/26 воронежский «Факел» могут ...
Боссы английской Премьер-лиги рекомендуют клубам отказаться от расширения ...
По информации Legalbet, руководство «Зенита» планирует обсудить с нападающим ...
«ПСЖ» находится в поисках замены на случай ухода хавбека Ли Кан Ина, к которому есть ...
ЦСКА изучает кандидатуру хорватского тренера — Ненада Бьелицы.
В прессе появлялась информация о том, что нескольким клубам из России интересен ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев поделился с «РБ Спорт» ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: «Зенит» намерен продлить контракт с Соболевым по окончании сезона
«Краснодару», чтобы стать чемпионом, надо надеяться на то, чего с «Зенитом» не случалось уже 7 лет
ЦСКА изучает кандидатуру Ненада Бьелицы на пост главного тренера
Воробьев: Я ничего не слышал об интересе со стороны ЦСКА
Мендель: у Талалаева высокие шансы стать лучшим тренером сезона