Защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук сказал «Матч ТВ», что команда потеряла два очка в матче против московского «Динамо» в 24‑м туре МИР РПЛ.
Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:1. Хозяева не реализовали пенальти на последних минутах игры. Гоцук провел на поле весь матч и был признан его лучшим игроком.
— Лучше бы выиграли. И отдали бы статуэтку лучшему игроку всей команде или любому футболисту. Сегодняшний матч был качественный, мне было непросто, я давно не играл 90 минут. Но в силу опыта и того, что я готовился и ждал шанса, думаю, неплохо мы сыграли в обороне.
— Насколько видел, после свистка и ты схватился за голову, и другие. Результатом недоволен?
— Когда на 93‑й минуте бьешь пенальти, хочется всегда забить и забрать три очка, при том условии, что у нас непростая серия. Но это футбол, ошибки бывают, двигаемся дальше. Очко — шаг вперед, но, возможно, сегодня потеряли два, — сказал Гоцук «Матч ТВ».
«Пари НН» с 20 очками располагается на 13‑й позиции турнирной таблицы РПЛ, «Динамо» (43 очка) идет пятым. Нижегородцы прервали серию из четырех поражений в чемпионате.
В следующем туре «Пари НН» 19 апреля сыграет на выезде с московским «Локомотивом», «Динамо» на день позже примет казанский «Рубин».
Агент полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса, Лекка Де Камарго в разговоре с «СЭ» ...
«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого занял ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Депутат Государственной думы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина ...
В пресс-службе санкт-петербургского «Зенита» поделились информацией о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров прокомментировал интерес к себе со стороны ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
В «Зените» рассказали, как проходит восстановление Кассьерры после травмы
Роднина о лимите на тренеров-иностранцев: наши специалисты испугались конкуренции
Максим Петров: «Краснодар» или «Зенит»? Сейчас мне хорошо в «Балтике»
Шилов и чемпионство "Зенита"
Агент Алвеса рассказал об интересе клубов АПЛ к бразильцу