Защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук сказал «Матч ТВ», что команда потеряла два очка в матче против московского «Динамо» в 24‑м туре МИР РПЛ.
Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:1. Хозяева не реализовали пенальти на последних минутах игры. Гоцук провел на поле весь матч и был признан его лучшим игроком.
— Лучше бы выиграли. И отдали бы статуэтку лучшему игроку всей команде или любому футболисту. Сегодняшний матч был качественный, мне было непросто, я давно не играл 90 минут. Но в силу опыта и того, что я готовился и ждал шанса, думаю, неплохо мы сыграли в обороне.
— Насколько видел, после свистка и ты схватился за голову, и другие. Результатом недоволен?
— Когда на 93‑й минуте бьешь пенальти, хочется всегда забить и забрать три очка, при том условии, что у нас непростая серия. Но это футбол, ошибки бывают, двигаемся дальше. Очко — шаг вперед, но, возможно, сегодня потеряли два, — сказал Гоцук «Матч ТВ».
«Пари НН» с 20 очками располагается на 13‑й позиции турнирной таблицы РПЛ, «Динамо» (43 очка) идет пятым. Нижегородцы прервали серию из четырех поражений в чемпионате.
В следующем туре «Пари НН» 19 апреля сыграет на выезде с московским «Локомотивом», «Динамо» на день позже примет казанский «Рубин».
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев получил прямую красную карточку в матче с "Факелом"
ЦСКА хочет подписать полузащитника «Америки» Брайана Родригеса.
Московская «Родина» ведёт переговоры об аренде защитника «Фенербахче» Родриго ...
Как сообщает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо в социальной сети Х, «Рома» и ...
Мохамед Аззи в ЦСКА до 2030 года.
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, 25-летний ...
Воронежский «Факел» и «Зенит» из Санкт‑Петербурга играют вничью после первого ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА хочет подписать уругвайца Брайана Родригеса
«Сочи» готов продать Дегтева в «Спартак» за 250 млн рублей
Карпукас и Кондаков сыграют с первых минут в матче «Факел» - «Зенит»
Иван Карпов: Аззи переходит в ЦСКА