Защитник «Пари НН» Гоцук — об игре с «Динамо»: «Матч был качественный, возможно, потеряли два очка»

Защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук сказал «Матч ТВ», что команда потеряла два очка в матче против московского «Динамо» в 24‑м туре МИР РПЛ.


Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:1. Хозяева не реализовали пенальти на последних минутах игры. Гоцук провел на поле весь матч и был признан его лучшим игроком.

— Лучше бы выиграли. И отдали бы статуэтку лучшему игроку всей команде или любому футболисту. Сегодняшний матч был качественный, мне было непросто, я давно не играл 90 минут. Но в силу опыта и того, что я готовился и ждал шанса, думаю, неплохо мы сыграли в обороне.

— Насколько видел, после свистка и ты схватился за голову, и другие. Результатом недоволен?

— Когда на 93‑й минуте бьешь пенальти, хочется всегда забить и забрать три очка, при том условии, что у нас непростая серия. Но это футбол, ошибки бывают, двигаемся дальше. Очко — шаг вперед, но, возможно, сегодня потеряли два, — сказал Гоцук «Матч ТВ».

«Пари НН» с 20 очками располагается на 13‑й позиции турнирной таблицы РПЛ, «Динамо» (43 очка) идет пятым. Нижегородцы прервали серию из четырех поражений в чемпионате.

В следующем туре «Пари НН» 19 апреля сыграет на выезде с московским «Локомотивом», «Динамо» на день позже примет казанский «Рубин».

Читайте также:
0 / 0
455 8
Футбольные новости
32 0

Маркиньос о «Золотом кабане» от фанатов «Спартака»: «Счастлив получить эту награду. Значит, я чего-то добился»

Полузащитник «Спартака» Маркиньос поделился впечатлениями от награды «Золотой ...

145 2

В КДК РФС объяснили, в чем разница между дисквалификациями Станковича и Талалаева

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что разница между наказанием ...

83 0

Игрок «Спартака» Маркиньос поделился ожиданиями от матча с «Динамо»

Футболист московского «Спартака» Маркиньос высказался о предстоящем дерби с ...

351 2

«Зенит» отказался продавать Романа Вегу в «Ривер Плейт» — журналист Грова

«Зенит» не намерен продавать защитника Романа Вегу в «Ривер Плейт», проявляющий ...

411 3

Сейду Думбия: "Надеюсь, смогу когда-то победить Челестини"

Бывший нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия рассказал, что ему не всегда удается ...

436 0

Экс-игрок ЦСКА Думбия о своем будущем: "Чуть позже обо всем узнаете"

Бывший футболист ПФК ЦСКА Сейду Думбия поделился эмоциями от посещения клуба на ...

142 3

«Изменений не планируется». В РПЛ прокомментировали слухи о возможном введении двухминутных удалений

В пресс‑службе Российской премьер‑лиги (РПЛ) заявили «Матч ТВ», что РПЛ не ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
38.7%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
16%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44%
Популярное
4469 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15278 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16277 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

12352 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают