Защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук сказал «Матч ТВ», что команда потеряла два очка в матче против московского «Динамо» в 24‑м туре МИР РПЛ.
Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:1. Хозяева не реализовали пенальти на последних минутах игры. Гоцук провел на поле весь матч и был признан его лучшим игроком.
— Лучше бы выиграли. И отдали бы статуэтку лучшему игроку всей команде или любому футболисту. Сегодняшний матч был качественный, мне было непросто, я давно не играл 90 минут. Но в силу опыта и того, что я готовился и ждал шанса, думаю, неплохо мы сыграли в обороне.
— Насколько видел, после свистка и ты схватился за голову, и другие. Результатом недоволен?
— Когда на 93‑й минуте бьешь пенальти, хочется всегда забить и забрать три очка, при том условии, что у нас непростая серия. Но это футбол, ошибки бывают, двигаемся дальше. Очко — шаг вперед, но, возможно, сегодня потеряли два, — сказал Гоцук «Матч ТВ».
«Пари НН» с 20 очками располагается на 13‑й позиции турнирной таблицы РПЛ, «Динамо» (43 очка) идет пятым. Нижегородцы прервали серию из четырех поражений в чемпионате.
В следующем туре «Пари НН» 19 апреля сыграет на выезде с московским «Локомотивом», «Динамо» на день позже примет казанский «Рубин».
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ему запомнилась перекличка ...
Тренер молодежной сборной Италии по футболу Сильвио Бальдини назначен ...
Российский вратарь Никита Хайкин заявил, что счастлив получить гражданство ...
Главный тренер итальянского «Ювентуса» Лучано Спаллетти продлил контракт с ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк высказался о нецензурном монологе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 24-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Защитник грозненского «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Черданцев: «Отметил бы перекличку фанатов «Спартака» и «Зенита» на одной трибуне. Вот что значит Страстная неделя!»
Сергей Семак прокомментировал адаптацию Джона Дурана в «Зените»
"Ростов" - "Спартак": прогноз на матч 24-го тура РПЛ
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"