Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией (4:1) специально для Metaratings.ru высказался о результатах «железнодорожников» в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– В команде между собой мы договорились, что будем смотреть на таблицу только в мае. Сегодня мы идём от игры к игре. Не думаем, что будет завтра. Про ментальную составляющую и про борьбу за чемпионство соглашусь с нашим главным тренером, который перед началом сезона сказал, что мы здесь не для участия, а чтобы бороться. Выводы и итоги будем делать в мае.
– Были ли какие-то встречи с Галактионовым? Разговоры по душам перед началом сезона? Какой-то особый настрой? Обещания друг другу?
– Нет, разговоров не было. Были обозначены задачи и цели клуба. Собственно, мы и стараемся добиваться этого.
«Локомотив» после семи туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает третье место в турнирной таблице с 15 очками. В следующем туре команда Галактионова сыграет на выезде с «Оренбургом». Матч состоится 14 сентября и начнётся в 12:00 по московскому времени.
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Контракт крайнего нападающего московского «Динамо» Муми Нгамалё будет ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 21-го тура Российской ...
Заявление ПФК ЦСКА по итогам решения КДК РФС:
Вчера бывший тренер ЦСКА катком прошелся в гостях по Целе (4:0).
Защитник «Ростова» Андрей Лангович дисквалифицирован на два матча Кубка России ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче со ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на миллион рублей за расистские скандирования в адрес Кордобы
Соболев о матче со «Спартаком»: «Уже решил, что, если забью гол, буду праздновать»
ЭСК РФС вынесла решение по пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Акроном»
Радимов: «Спартак» может получить авоську голов, если сыграет с «Зенитом» в открытый футбол»
Трошечкин назвал Батракова главным талантом в России за последние 10-15 лет