Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией (4:1) специально для Metaratings.ru высказался о результатах «железнодорожников» в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– В команде между собой мы договорились, что будем смотреть на таблицу только в мае. Сегодня мы идём от игры к игре. Не думаем, что будет завтра. Про ментальную составляющую и про борьбу за чемпионство соглашусь с нашим главным тренером, который перед началом сезона сказал, что мы здесь не для участия, а чтобы бороться. Выводы и итоги будем делать в мае.
– Были ли какие-то встречи с Галактионовым? Разговоры по душам перед началом сезона? Какой-то особый настрой? Обещания друг другу?
– Нет, разговоров не было. Были обозначены задачи и цели клуба. Собственно, мы и стараемся добиваться этого.
«Локомотив» после семи туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает третье место в турнирной таблице с 15 очками. В следующем туре команда Галактионова сыграет на выезде с «Оренбургом». Матч состоится 14 сентября и начнётся в 12:00 по московскому времени.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
В 20:30 в Санкт-Петербурге начнется матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
В Каспийске завершен первый тайм матча 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Приглашаю посмотреть первый четвертьфинальный матч пути РПЛ ФОНБЕТ-Кубка ...
Заместитель председателя правления «Зенита» Максим Погорелов поделился ...
Футболисты китайского клуба «Шанхай Шэньхуа» потерпели поражение от ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал об игроках, которые пропускают матч с "Динамо ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Девальвация судейства в поле". В ЦСКА отреагировали на пенальти в матче с "Динамо Мх"
"Динамо Мх" с пенальти открыло счет в матче с ЦСКА
В «Зените» заявили, что каждый пятый болельщик на «Газпром Арене» — турист
Валуев: если Fan ID спас жизни, чего мы можем не знать, значит его ввели не зря