Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян в микст-зоне после матча с Латвией (4:1) специально для Metaratings.ru высказался о результатах «железнодорожников» в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– В команде между собой мы договорились, что будем смотреть на таблицу только в мае. Сегодня мы идём от игры к игре. Не думаем, что будет завтра. Про ментальную составляющую и про борьбу за чемпионство соглашусь с нашим главным тренером, который перед началом сезона сказал, что мы здесь не для участия, а чтобы бороться. Выводы и итоги будем делать в мае.
– Были ли какие-то встречи с Галактионовым? Разговоры по душам перед началом сезона? Какой-то особый настрой? Обещания друг другу?
– Нет, разговоров не было. Были обозначены задачи и цели клуба. Собственно, мы и стараемся добиваться этого.
«Локомотив» после семи туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает третье место в турнирной таблице с 15 очками. В следующем туре команда Галактионова сыграет на выезде с «Оренбургом». Матч состоится 14 сентября и начнётся в 12:00 по московскому времени.
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев в разговоре с «СЭ» высказался об отмененном голе ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Анчелотти вызовет Сантоса на ЧМ-2026, игрок «Зенита» уже включён в список — ESPN
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло
«Чистый гол». Экс-судья Захаров — об отмене гола «Балтики» в ворота «Зенита»
Радимов: «Классные команды должны дожимать такие игры, что «Зенит» и сделал»