Защитник «Химок» Георгий Джикия после матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН» заявил, что чувствует себя нормально после повреждения ахилла.
В субботу «Химки» дома обыграли «Пари НН» со счетом 2:0. Джикия был заменен из‑за повреждения на 28‑й минуте.
— Как здоровье?
— Сейчас всё более‑менее. Выглядело страшно? Я пока не смотрел момент. Но сейчас важно говорить о футболе.
— Переигрываете прямых конкурентов. Особый настрой на них?
— Это наша главная задача — набирать очки и обыгрывать конкурентов. Получается, и слава богу. Надеюсь, так будет и дальше.
— Что думаешь об игре Кокарева?
— Он очень сильно помогает нам, проявляет себя. Я вижу его каждый день, он огромный молодец. Эта победа — его заслуга, он хорошо действовал.
— Может быть Кокарев первым номером сборной России?
— Не знаю, надо спрашивать у тренерского штаба. Я со многими вратарями играл, да. Он проводит первый сезон за «Химки». Мы видим, как он действует. Думаю, он скоро получит время в сборной. А там всё зависит от него, — передает слова Джикии корреспондент «Матч ТВ».
Команда Франка Артиги с 23 очками находится на десятой строчке в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «Химки» 6 апреля в гостях сыграют с махачкалинским «Динамо».
Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал смерть ...
Пятикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов пожелал игрокам ...
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону, работая на базе в Тарасовке.
Эксперт Bobsoccer пообщался с опытным специалистом, вернувшимся в армейский клуб ...
Капитан сборной Ирана Мехди Тареми после ничьей с Египтом (1:1) резко высказался в ...
Голы: Тарасенко, 1 (0:1).
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне
МФЛ. Родина – ПФК ЦСКА – 2:3
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Капитан сборной Ирана раскритиковал ФИФА: «Кажется, нас хотят отправить домой»
Аугусто перейдёт в «Зенит» за € 18+2 млн, «Коринтианс» получит 2,5% — Касагранде