Защитник «Химок» Георгий Джикия после матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН» заявил, что чувствует себя нормально после повреждения ахилла.
В субботу «Химки» дома обыграли «Пари НН» со счетом 2:0. Джикия был заменен из‑за повреждения на 28‑й минуте.
— Как здоровье?
— Сейчас всё более‑менее. Выглядело страшно? Я пока не смотрел момент. Но сейчас важно говорить о футболе.
— Переигрываете прямых конкурентов. Особый настрой на них?
— Это наша главная задача — набирать очки и обыгрывать конкурентов. Получается, и слава богу. Надеюсь, так будет и дальше.
— Что думаешь об игре Кокарева?
— Он очень сильно помогает нам, проявляет себя. Я вижу его каждый день, он огромный молодец. Эта победа — его заслуга, он хорошо действовал.
— Может быть Кокарев первым номером сборной России?
— Не знаю, надо спрашивать у тренерского штаба. Я со многими вратарями играл, да. Он проводит первый сезон за «Химки». Мы видим, как он действует. Думаю, он скоро получит время в сборной. А там всё зависит от него, — передает слова Джикии корреспондент «Матч ТВ».
Команда Франка Артиги с 23 очками находится на десятой строчке в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «Химки» 6 апреля в гостях сыграют с махачкалинским «Динамо».
Бывший арбитр РПЛ Игорь Егоров отреагировал на информацию об аресте своего сына, ...
Российский арбитр задержан по делу московского "Торпедо".
Владимир Кузьмичев, представитель защитника «Локомотива» Александра ...
Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике рассказал, что российский вратарь ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet высказался о решении ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Тренер юношеской сборной России Андрей Аксенов поделился мнением о выступлениях ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Источник: «Зенит» интересуется игроком «Боки Хуниорс» Дельгадо
Источник: Арбитра РПЛ задержали по делу "Торпедо": он пытался покинуть страну
"Зенит" не будет препятствовать уходу Луисано и обсудит с Караваевым его будущее
Луис Энрике: «Сафонов отразил два последних пенальти, несмотря на перелом. Такой менталитет мы хотим видеть у игроков «ПСЖ»
Голкипер «ПСЖ» Сафонов получил перелом руки и пропустит 3–4 недели