Защитник «Химок» Георгий Джикия после матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН» заявил, что чувствует себя нормально после повреждения ахилла.
В субботу «Химки» дома обыграли «Пари НН» со счетом 2:0. Джикия был заменен из‑за повреждения на 28‑й минуте.
— Как здоровье?
— Сейчас всё более‑менее. Выглядело страшно? Я пока не смотрел момент. Но сейчас важно говорить о футболе.
— Переигрываете прямых конкурентов. Особый настрой на них?
— Это наша главная задача — набирать очки и обыгрывать конкурентов. Получается, и слава богу. Надеюсь, так будет и дальше.
— Что думаешь об игре Кокарева?
— Он очень сильно помогает нам, проявляет себя. Я вижу его каждый день, он огромный молодец. Эта победа — его заслуга, он хорошо действовал.
— Может быть Кокарев первым номером сборной России?
— Не знаю, надо спрашивать у тренерского штаба. Я со многими вратарями играл, да. Он проводит первый сезон за «Химки». Мы видим, как он действует. Думаю, он скоро получит время в сборной. А там всё зависит от него, — передает слова Джикии корреспондент «Матч ТВ».
Команда Франка Артиги с 23 очками находится на десятой строчке в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «Химки» 6 апреля в гостях сыграют с махачкалинским «Динамо».
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...
«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги впервые в истории.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Матч «Спартака» и «Краснодара» вошёл в топ-3 самых посещаемых финалов Европы сезона
Футбольному клубу «Зенит» — 101 год!
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия