Защитник «Динамо» Иван Лепский в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о принципиальном соперничестве «бело-голубых» со «Спартаком».
Футболист является воспитанником «Динамо». Осенью 2023 года он впервые сыграл за москвичей в РПЛ и в FONBET Кубке России.
– В советское время соперничество «Динамо» и «Спартака» было очень принципиальным. Остался ли в академии «Динамо» какой-то запредельный настрой по отношению к красно-белым сейчас?
– Когда я был в академии, то нам внушали и мы понимали, что «Спартак» – это красная тряпка. К каждого на игру с ними должен быть запредельный настрой. Нам говорили, что можно проиграть всем, но обязательно обыграть «Спартак».
У нас Павел Витальевич Фигон прошел спецшколу ЦСКА, и я его считаю отличным тренером. Перед матчем со «Спартаком» он нашёл правильные слова, чтобы мы с большими усилиями настраивались на игру, – сказал Лепский.
«Динамо» под руководством Марцела Лички занимает третье место в турнирной таблице по итогам первого круга с 25 очками в активе. «Спартак» Гильермо Абаскаля идет шестым с 24 баллами.
Ранее Лепский признался, что в будущем ему хотелось бы выйти на «Сантьяго Бернабеу» за мадридский «Реал». Футболист также назвал форварда «Динамо» Константина Тюкавина лучшим российским нападающим.
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Онопко объяснил невызов Сафонова в сборную России
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом