Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что ему было сложно после восстановления от травмы вновь приступить к играм и тренировкам.
25‑летний Дивеев в первой части сезона провел 24 матча, забил шесть мячей (один из них — в Кубке России) и отдал одну голевую передачу.
— Масалитин тут сказал, что ты так и не вернулся на свой уровень после травм. А агент, напротив, говорит, что сезон получается чуть ли не лучшим в карьере. Где правда?
— Между. Да, я не полностью набрал свою форму, это 100%. Но и то, что всё плохо, тоже бы не сказал. Где‑то посередине. Потому что есть игры, которые я очень хорошо провел. А есть небольшие спады, как с «Ростовом». Понятно, что мне после травмы было тяжело приходить на тренировки, на игры, потому что ты забыл эти скорости, у тебя неправильное положение корпуса.
Ты задумываешься о чем‑то уже тогда, когда этот момент прошел. Поэтому сейчас на этом‑то и акцент, что надо всегда держать концентрацию, смотреть за расположением тела. Условно, левой стороной ты двигаешься или правой, для защитника это важно. А у меня бывало, что я стоял на двух прямых ногах, мне прилетало за спину, и я не успевал. Поэтому акцент на это больше делаем, — сказал Дивеев интервью «Матч ТВ».
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Нападающий бразильского «Коринтианса» 24-летний Юри Алберто может перейти в ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
«Зенит» готов заключить сделку относительно покупки Уоллеса Яна
ЦСКА не намерен платить за Симича и Рогановича больше 9 млн евро
"Никакой депрессии у Самошникова нет" - агент игрока "Спартака"
Созин: слишком сильно в ЦСКА ждут борьбу за золото. Сначала — работа, потом — разговоры
Селюк: «Российские игроки «Зенита» сейчас никому не нужны в Европе»