Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что ему было сложно после восстановления от травмы вновь приступить к играм и тренировкам.
25‑летний Дивеев в первой части сезона провел 24 матча, забил шесть мячей (один из них — в Кубке России) и отдал одну голевую передачу.
— Масалитин тут сказал, что ты так и не вернулся на свой уровень после травм. А агент, напротив, говорит, что сезон получается чуть ли не лучшим в карьере. Где правда?
— Между. Да, я не полностью набрал свою форму, это 100%. Но и то, что всё плохо, тоже бы не сказал. Где‑то посередине. Потому что есть игры, которые я очень хорошо провел. А есть небольшие спады, как с «Ростовом». Понятно, что мне после травмы было тяжело приходить на тренировки, на игры, потому что ты забыл эти скорости, у тебя неправильное положение корпуса.
Ты задумываешься о чем‑то уже тогда, когда этот момент прошел. Поэтому сейчас на этом‑то и акцент, что надо всегда держать концентрацию, смотреть за расположением тела. Условно, левой стороной ты двигаешься или правой, для защитника это важно. А у меня бывало, что я стоял на двух прямых ногах, мне прилетало за спину, и я не успевал. Поэтому акцент на это больше делаем, — сказал Дивеев интервью «Матч ТВ».
Итальянский нападающий Марио Балотелли подписал контракт с «Аль‑Иттифаком», ...
«Барселона» одержала победу над «Реалом» в финальном матче Суперкубка Испании по ...
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Добро пожаловать домой" - ЦСКА объявил о заключении контракта с Гонду
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Дубль Рафиньи принес «Барселоне» победу над «Реалом» в финале Суперкубка Испании