Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что ему было сложно после восстановления от травмы вновь приступить к играм и тренировкам.
25‑летний Дивеев в первой части сезона провел 24 матча, забил шесть мячей (один из них — в Кубке России) и отдал одну голевую передачу.
— Масалитин тут сказал, что ты так и не вернулся на свой уровень после травм. А агент, напротив, говорит, что сезон получается чуть ли не лучшим в карьере. Где правда?
— Между. Да, я не полностью набрал свою форму, это 100%. Но и то, что всё плохо, тоже бы не сказал. Где‑то посередине. Потому что есть игры, которые я очень хорошо провел. А есть небольшие спады, как с «Ростовом». Понятно, что мне после травмы было тяжело приходить на тренировки, на игры, потому что ты забыл эти скорости, у тебя неправильное положение корпуса.
Ты задумываешься о чем‑то уже тогда, когда этот момент прошел. Поэтому сейчас на этом‑то и акцент, что надо всегда держать концентрацию, смотреть за расположением тела. Условно, левой стороной ты двигаешься или правой, для защитника это важно. А у меня бывало, что я стоял на двух прямых ногах, мне прилетало за спину, и я не успевал. Поэтому акцент на это больше делаем, — сказал Дивеев интервью «Матч ТВ».
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»
Испания выиграла турнир ФИФА для команд U15, Россия заняла 19-е место
Девять футболистов пропустят 13-й тур РПЛ из-за дисквалификации
Игрок ЦСКА Глебов: неправильно говорить, что карьера Торопа сломалась в 22 года
ЦСКА в Оренбурге будет сложнее, чем со "Спартаком". Прогноз на матч