Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что ему было сложно после восстановления от травмы вновь приступить к играм и тренировкам.
25‑летний Дивеев в первой части сезона провел 24 матча, забил шесть мячей (один из них — в Кубке России) и отдал одну голевую передачу.
— Масалитин тут сказал, что ты так и не вернулся на свой уровень после травм. А агент, напротив, говорит, что сезон получается чуть ли не лучшим в карьере. Где правда?
— Между. Да, я не полностью набрал свою форму, это 100%. Но и то, что всё плохо, тоже бы не сказал. Где‑то посередине. Потому что есть игры, которые я очень хорошо провел. А есть небольшие спады, как с «Ростовом». Понятно, что мне после травмы было тяжело приходить на тренировки, на игры, потому что ты забыл эти скорости, у тебя неправильное положение корпуса.
Ты задумываешься о чем‑то уже тогда, когда этот момент прошел. Поэтому сейчас на этом‑то и акцент, что надо всегда держать концентрацию, смотреть за расположением тела. Условно, левой стороной ты двигаешься или правой, для защитника это важно. А у меня бывало, что я стоял на двух прямых ногах, мне прилетало за спину, и я не успевал. Поэтому акцент на это больше делаем, — сказал Дивеев интервью «Матч ТВ».
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал, как узнал о предложении клуба. ЦСКА ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что нападающий «Зенита» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский тренер Александр Тарханов допустил, что может возглавить ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Иван ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал ...
Испанский защитник Даниэль Карвахаль на правах свободного агента перешел в ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Парада: Карседо не только хороший тренер, но и прекрасный человек
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
«Это стало новым дном». Помощник тренера Бенина — о поведении Месси в прощальном матче