Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что ему было сложно после восстановления от травмы вновь приступить к играм и тренировкам.
25‑летний Дивеев в первой части сезона провел 24 матча, забил шесть мячей (один из них — в Кубке России) и отдал одну голевую передачу.
— Масалитин тут сказал, что ты так и не вернулся на свой уровень после травм. А агент, напротив, говорит, что сезон получается чуть ли не лучшим в карьере. Где правда?
— Между. Да, я не полностью набрал свою форму, это 100%. Но и то, что всё плохо, тоже бы не сказал. Где‑то посередине. Потому что есть игры, которые я очень хорошо провел. А есть небольшие спады, как с «Ростовом». Понятно, что мне после травмы было тяжело приходить на тренировки, на игры, потому что ты забыл эти скорости, у тебя неправильное положение корпуса.
Ты задумываешься о чем‑то уже тогда, когда этот момент прошел. Поэтому сейчас на этом‑то и акцент, что надо всегда держать концентрацию, смотреть за расположением тела. Условно, левой стороной ты двигаешься или правой, для защитника это важно. А у меня бывало, что я стоял на двух прямых ногах, мне прилетало за спину, и я не успевал. Поэтому акцент на это больше делаем, — сказал Дивеев интервью «Матч ТВ».
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что, ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что, ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич раскритиковал команду ...
Футболисты ЦСКА Данила Козлов и Имран Фиров получили столкнулись головами во ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак отреагировал на ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Аршавин предсказал чемпиона и лучшего бомбардира сезона РПЛ
Ливай Гарсия и Угальде могут покинуть «Спартак» в случае перехода Даку
ЦСКА - "Крылья Советов": Бориско в запасе армейцев на матч
«Рубин» обыграл «Акрон» в матче 2-го тура РПЛ, на счету Даку — победный гол