Защитник «Ахмата» Турпал-Али Ибишев рассказал о своей реакции на попадание в расширенный список сборной России на мартовский сбор.
«Сперва я не поверил, что попал в расширенный список сборной (улыбается). Но потом, когда мне позвонил друг и сказал, были мурашки. Это моя мечта с детства. Я очень рад, что попал туда. Когда я играл во Второй лиге, то не представлял, что я даже в «Ахмате» буду играть в старте. Какая там сборная? Сейчас я играю в «Ахмате» и попал в расширенный список сборной. Я очень рад, что так получилось.
После попадания в расширенный список сборной России Макс Самородов зашёл в комнату и посмеялся: «Как ты можешь туда попасть вообще?» Вот так посмеялся и поздравил меня. С Карпиным пока не общался», — сказал Ибишев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В марте сборная России сыграет с Замбией. Игра пройдёт в Москве, точное время и место встречи будет объявлены дополнительно.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
Судья Буланов — Зобнину перед серией пенальти: «Организаторы просят пробивать без жребия. Это не обсуждается»
Мбаппе – лучший бомбардир в истории чемпионатов мира