Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась об игре полузащитника команды Кристофера Мартинса.
В среду, 27 ноября хавбек забил единственный гол команды в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Ростовом» (1:2). В первой игре москвичи дома проиграли со счётом 0:1 и теперь будут играть в Пути регионов.
«Все привыкли хвалить и отмечать Барко и Угальде, а об игре Мартинса молчат. Потому что он куплен не новыми владельцами, блогеры каждое трансферное окно его продают. Он один из лучших футболистов «Спартака» в атаке на данный момент, при этом самый стабильный. Ему не требовалось полгода на акклиматизацию, Мартинс играет при любом тренере», – сказала Салихова Metaratings.ru
27-летний Мартинс выступает за «Спартак» с января 2022 года после перехода из «Янг Бойз». Портал Transfermarkt оценивает текущую рыночную стоимость игрока в 4 млн евро.
«Зенит» сохраняет Джона Джона в качестве одного из приоритов для усиления команды ...
Российский футбольный союз утвердил календарь первых матчей 1/4 финала Пути РПЛ ...
Известный футболист эксперт Александр Бубнов считает, что ЦСКА должен ...
Бывший российский футболист Игорь Колыванов оценил игру «Спартака» в последних ...
Крайний нападающий «Барселоны» Рафинья рискует пропустить матч 10-го тура ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари отреагировал на критику в свой адрес. Он ...
В разгар осени календарь игр для «Спартака» уплотняется.
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Источник: «Зенит» сохраняет интерес к Джон Джону и готовит трансфер бывшего игрока «Палмейраса» в январе.
Определено расписание первых матчей 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России
Заварзин: нам не перед кем выпендриваться в Европе, самое удобное время от иностранцев вообще освободиться
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари отреагировал на критику в свой адрес
Пабло Солари о борще в Тарасовке: «Очень насыщенный вкус»