Зарема Салихова, жена бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала возможный переход голкипера «Балтики» Евгения Латышонка в московский клуб.
Ранее сообщалось, что «Спартак» сделал предложение «Балтике» по трансферу игрока.
«Если честно, я не понимаю, зачем «Спартаку» Латышонок. ЦСКА с сильным Акинфеевым играл десятилетние. Селихов по здоровью нестабилен, но это шанс для Максименко быть основным. Здоровый Селихов точно опытнее и сильнее Латышонка. Свинов сидит третьим и не отсвечивает. И кто сказал, что он не тянет?
Если бы были Лига чемпионов, Лига Европы, внутренний сильный чемпионат, кубок, то тогда, конечно, необходимо два сильных вратаря. А сейчас зачем? Чтобы еще больше накалить атмосферу в команде и растить количество недовольных? Это вообще не история про конкуренцию, у вратарей своя тема. Шансы при таком количестве игр выпадают редко, а игровой тонус необходим регулярно. Латышонку надо расти, играть в каждом матче. А в «Спартаке» за любую ошибку съедят с потрохами. Не каждый ментально справится быть вратарем в «Спартаке». Максименко-то с детства воспитывался в майке «Спартака».
Я вообще не понимаю, что значит требование Станковича — опытный вратарь-второй номер для тренировок, не претендующий на место в основе? По-моему, это такой же маразм, как покупки Бальде и прочих игроков, которых бежали и покупали, переплачивая, чтобы угодить Абаскалю. Видимо, снова вектор — угождать тренеру, а не потребностям клуба», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом Sport24.
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» ответил на вопрос о такси в России.
Сербский журналист Иван Цветкович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Ростов» оценивает защитника Илью Ваханию в 5 миллионов ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» рассказал о переезде в Россию.
Голкипер московского ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о новичке армейского ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» сравнил питание в команде при ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Ростов» хочет выручить за Ваханию 5 миллионов евро
В ПАОК сообщили, что оформили сделку с «Кайсериспором» по Федору Чалову: «Игрок должен быть уже в Турции»
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
Агент Эраковича назвал абсолютным бредом новость о конфликте игрока с Семаком
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"