Зарема Салихова, жена бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала возможный переход голкипера «Балтики» Евгения Латышонка в московский клуб.
Ранее сообщалось, что «Спартак» сделал предложение «Балтике» по трансферу игрока.
«Если честно, я не понимаю, зачем «Спартаку» Латышонок. ЦСКА с сильным Акинфеевым играл десятилетние. Селихов по здоровью нестабилен, но это шанс для Максименко быть основным. Здоровый Селихов точно опытнее и сильнее Латышонка. Свинов сидит третьим и не отсвечивает. И кто сказал, что он не тянет?
Если бы были Лига чемпионов, Лига Европы, внутренний сильный чемпионат, кубок, то тогда, конечно, необходимо два сильных вратаря. А сейчас зачем? Чтобы еще больше накалить атмосферу в команде и растить количество недовольных? Это вообще не история про конкуренцию, у вратарей своя тема. Шансы при таком количестве игр выпадают редко, а игровой тонус необходим регулярно. Латышонку надо расти, играть в каждом матче. А в «Спартаке» за любую ошибку съедят с потрохами. Не каждый ментально справится быть вратарем в «Спартаке». Максименко-то с детства воспитывался в майке «Спартака».
Я вообще не понимаю, что значит требование Станковича — опытный вратарь-второй номер для тренировок, не претендующий на место в основе? По-моему, это такой же маразм, как покупки Бальде и прочих игроков, которых бежали и покупали, переплачивая, чтобы угодить Абаскалю. Видимо, снова вектор — угождать тренеру, а не потребностям клуба», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом Sport24.
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что московская команда ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Денис Макаров заявил «Матч ТВ», что благодарен ...
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что ...
Стали известны стартовые составы команд на матч 1-го тура Альфа-Банк Российской ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что форвард ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что «бело‑голубым» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Пивоваров заявил, что история с переходом Тюкавина в «Зенит» закрыта
"Факел" и "Динамо Мх" назвали составы на матч
ЦСКА уже начал готовиться к "Крыльям Советов"
ЦСКА – лидер чемпионата России!