Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о слухах о возможном возвращении в РПЛ экс-наставника «красно-белых» Доминико Тедеско.
«Эксперты» просто соскучились по Тедеско. Хейтить им некого: Слуцкий в Китае, Станковича нельзя, откроют рот – сразу лишат пайка от клуба, остальные нехаризматичные и неяркие, вот и мечтают о возвращении Тедеско в РПЛ, чтобы снова дружно вслух считать его прыжки, хлопки и красные карточки. Не дождутся!» – сказала Салихова Metaratings.ru.
Ранее экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор заявил, что Тедеско рассматривает возможность возвращения в Россию. Среди прочих вариантов для специалиста Мор назвал «Оренбург».
Напомним, нынешним местом работы Тедеско является сборная Бельгии, которую Доменико возглавляет с февраля 2023 года.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Дуглас Сантос и Луис Энрике из «Зенита» вызваны в сборную Бразилии на весенние матчи
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Попов — о деле Талалаева в КДК: «У тренера будет особенная награда за его успехи в таблице, за то, что такой психованный»
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»