Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о слухах о возможном возвращении в РПЛ экс-наставника «красно-белых» Доминико Тедеско.
«Эксперты» просто соскучились по Тедеско. Хейтить им некого: Слуцкий в Китае, Станковича нельзя, откроют рот – сразу лишат пайка от клуба, остальные нехаризматичные и неяркие, вот и мечтают о возвращении Тедеско в РПЛ, чтобы снова дружно вслух считать его прыжки, хлопки и красные карточки. Не дождутся!» – сказала Салихова Metaratings.ru.
Ранее экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор заявил, что Тедеско рассматривает возможность возвращения в Россию. Среди прочих вариантов для специалиста Мор назвал «Оренбург».
Напомним, нынешним местом работы Тедеско является сборная Бельгии, которую Доменико возглавляет с февраля 2023 года.
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил, что Георгий Джикия способен ...
О событиях мирового футбола.
Чемпион России в составе «Спартака» Владислав Дуюн после продолжительной ...
Финал чемпионата мира по футболу 2026 станет уникальным событием по составу ...
Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Франции по футболу Вильям Салиба может ...
Популярный стример Даррен Джейсон Уоткинс-младший (IShowSpeed) записал обращение ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал шестым футболистом в истории, ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
"Зенит", "Спартак" и Аргентина с Испанией
Впервые в истории в финале чемпионата мира сыграют действующие чемпионы Европы и обладатели Кубка Америки
Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский прокомментируют матч Суперкубка России между «Спартаком» и «Зенитом»
Стример IShowSpeed умоляет Ямаля победить Месси в финале ЧМ-2026: «Спаси нас, фанатов Роналду!»
Сборные Англии и Аргентины объявили составы на полуфинал чемпионата мира‑2026