Зарема Салихова высказалась об информации, согласно которой её высказывания о «Краснодаре» показали футболистам команды перед матчем со «Спартаком» (2:0).
Ранее «СЭ» сообщил, что футболистам «Краснодара» показали высказывания Салиховой о команде перед матчем седьмого тура РПЛ против «Спартака».
«Как мотивировать Спартак? У команды все нормально с желанием играть и самоотдачей. Мотивировать надо тренера к становлению стабилизации состава. Как? Фотографию Черчесова повесить в раздевалке», — заявила Зарема Metaratings.ru.
После семи туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» с 17 очками единолично лидирует в турнирной таблице, опережая «Зенит», «Динамо» и «Крылья Советов» на три очка. «Спартак» с десятью баллами располагается на девятом месте.
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
«Зенит» сыграет с белорусским «БАТЭ» на стадионе «Смена».
Сегодня день рождения отмечает тренер и легендарный игрок сине-бело-голубых.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Агкацев, Круговой и Литвинов в шорт-листе претендентов на премию «Джентльмен года»
Китайский синдром "Зенита"
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Экс‑тренер ЦСКА Газзаев: «Я никому ничего не обещал. Это — усы победы!»