Зарема Салихова, жена бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась после ничьей сборной России против Катара (1:1) в товарищеском матче.
Сегодня россияне ушли от поражения на 90-й минуте, благодаря голу защитника Александра Солдатенкова.
«Если Карпин придет в «Спартак», будет примерно то же самое. Поэтому посмотрите на сборную, нравится такая игра? Это для адептов «Валера, верим» пилотная версия», — заявила Зарема в интервью РБ Спорт.
Ранее некоторые эксперты призвали назначить Валерия Карпина главным тренером «Спартака» вместо испанца Гильермо Абаскаля.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Газзаев — о Вагнере Лаве: «Не все в нашей работе было гладко, но мои действия и намерения были подчинены результату»
Талалаев: «Наступ Дугласа на голову Менделя — это фол по неосторожности»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября