Зарема Салихова высказалась о возможном переходе бывшего полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева из «Зенита» в один из клубов в чемпионате ОАЭ.
Салихова вспомнила высказывание Бакаева четырёхлетней давности в интервью «Чемпионату», когда полузащитник отметил, что уровень Квинси Промеса для него не потолок. Также Бакаев заявлял, что не считает Виктора Мозеса Марадоной, чтобы выслушивать от него советы по игре.
«Вот и Семак стал ещё одним тренером, который не раскрыл уже не юное дарование. Кто теперь не потолок: Клаудиньо? Или Вендел тоже не Марадона? Получается, что лучшим тренером для Бакаева стал Кононов, а лучшим клубом — тульский «Арсенал», — заявила Салихова Metaratings.ru.
Ранее Metaratings.ru сообщил, что Бакаевым интересуется клуб из Катара и два клуба — из ОАЭ. Позже «СЭ» уточнил, что 27-летний полузащитник вылетел в Абу-Даби, где базируются три клуба местного чемпионата. Предположительно, россиянин подпишет контракт с клубом «Аль-Вахда».
В составе петербургской команды Бакаев провёл 34 встречи, в которых забил три гола и сделал три результативных передачи.
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону.
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
"Спартак" потянуло к "Лукойл Арене"
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Прогноз математика Клемента на победителя ЧМ впервые не сбылся
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро