Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал появление в прессе различных новостей, касающихся клуба, в том числе про конфликт Максима Глушенкова и Сергея Семака.
«Вбросы про «Зенит»? Когда вот такое пишут и говорят, футболисты и становятся закрытыми. В СМИ много лжи, от этого неприятно. Считаю, именно поэтому футболисты, выходя в микст-зону, зачастую не хотят общаться с журналистами. Вот зачем такое писать? Это же неправда. Так делать — это некрасиво, неправильно и некорректно.
Что касается самих новостей, то разговор с руководством в раздевалке после матча со «Спартаком» был. Нам сказали, что нужно понимать, какая дата в этом году. Но то, о чем написали дальше — неправда.
Конфликт Глушенкова и Семака в раздевалке? Это тем более неправда. Сергей Богданович даже не говорил с нами после матча со «Спартаком». Александр Иванович Медведев общался с командой, а Семак задержался. А написали даже, какие диалоги были. Это все неправда», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
Атакующий полузащитник «Спартака» и сборной Демократической Республики Конго ...
Президент РФС Александр Дюков заявил, что стран, выступающих против возвращения ...
По информации «СЭ», «Зенит» не хочет отпускать полузащитника Жерсона в зимнее ...
Нападающий «Елимая» Галымжан Кенжебек близок к переходу в «Ахмат» на правах ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о защитнике армейцев Игоре ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин объяснил, почему ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса
Генич высказался о возможном переходе Бабаева в «Спартак» из «Динамо»
Дюков: «Стран, которые были бы против нашего возвращения, стало значительно меньше — их практически не осталось»
Тео Бонгонда может покинуть «Спартак» в зимнее трансферное окно — Тавольери
«Зенит» и новые возможные трансферы