Нападающий «Химок» Антон Заболотный в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде никто из игроков не обсуждает ситуацию с многомесячной невыплатой зарплаты.
В феврале «Матч ТВ» стало известно, что некоторые легионеры «Химок» очень недовольны ситуацией с многомесячной невыплатой зарплаты и не исключают ухода из клуба.
В воскресенье «Химки» дома обыграли воронежский «Факел» в матче 19‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0. Заболотный был признан лучшим игроком матча.
— Знали, что будет ранняя игра. Погодные условия в Москве изменились по сравнению с теми, в которых готовились. Понимали, что первая игра после теплых стран будет 50 на 50, будет больше борьбы, на каждом метре поля будет необходимо отдаваться, бороться. В начале хорошо играли в футбол, но в конце перешли на удары вперед, но главное — три очка, мы хорошо боролись. Считаю, что «Химки» заработали три очка.
Мысли только о следующей игре, самое главное для «Химок» — сохранить место в лиге, поэтому командные очки дороже, чем свои результативные действия.
— Насколько слухи о проблемах с зарплатами мешают на поле?
— В раздевалке нет никаких мыслей и разговоров по этому поводу. Мы концентрируемся только на футболе, — сказал Заболотный в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре «Химки» 8 марта сыграют на выезде против ЦСКА.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин высказался о переходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин отреагировал на переход нападающего ...
Агент защитника «Црвены Звезды» Старахиня Эраковича Зоран Павлович в ...
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, завтра Джон ...
Патрисиа Мендес, агент экс-нападающего «Зенита» и сборной Бразилии Халка, ...
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, «Фенербахче» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Завтра Джон Дуран прилетит в Санкт-Петербург для завершения процедуры перехода
Гришин: Чалов вписал своё имя в историю ЦСКА и мечтал уехать в Англию, но что-то сломалось
Агент: «Халк очень привязан к «Зениту», но его возвращение в Россию невозможно»
Агент Барбоза: Трансфер Рейса в ЦСКА — решенный вопрос, остались нюансы
Грушевский — о переходе Чалова в «Кайсериспор»: «Достаточно грустная история»