Нападающий «Химок» Антон Заболотный в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде никто из игроков не обсуждает ситуацию с многомесячной невыплатой зарплаты.
В феврале «Матч ТВ» стало известно, что некоторые легионеры «Химок» очень недовольны ситуацией с многомесячной невыплатой зарплаты и не исключают ухода из клуба.
В воскресенье «Химки» дома обыграли воронежский «Факел» в матче 19‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0. Заболотный был признан лучшим игроком матча.
— Знали, что будет ранняя игра. Погодные условия в Москве изменились по сравнению с теми, в которых готовились. Понимали, что первая игра после теплых стран будет 50 на 50, будет больше борьбы, на каждом метре поля будет необходимо отдаваться, бороться. В начале хорошо играли в футбол, но в конце перешли на удары вперед, но главное — три очка, мы хорошо боролись. Считаю, что «Химки» заработали три очка.
Мысли только о следующей игре, самое главное для «Химок» — сохранить место в лиге, поэтому командные очки дороже, чем свои результативные действия.
— Насколько слухи о проблемах с зарплатами мешают на поле?
— В раздевалке нет никаких мыслей и разговоров по этому поводу. Мы концентрируемся только на футболе, — сказал Заболотный в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре «Химки» 8 марта сыграют на выезде против ЦСКА.
Вратарь «Балтики» Максим Бориско рассказал о своих планах и перспективах.
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о словах ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что бывший полузащитник ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Словенский футбольный клуб «Целе» по сумме двух матчей обыграл косовскую «Дриту» ...
«Црвена Звезда» Деяна Станковича покинула розыгрыш Лиги Европы.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Жоаозиньо верит, что Коутиньо может помочь ЦСКА стать чемпионом
«Ахмат» — фаворит в матче с ЦСКА» — Радимов
Александр Бубнов поделился инсайдом о будущем Михаила Галактионова в «Локомотиве»
Юрий Семин связывает успехи «Буде-Глимт» в ЛЧ с игрой по системе «весна-осень»
МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги - источник