Нападающий «Химок» Антон Заболотный в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде никто из игроков не обсуждает ситуацию с многомесячной невыплатой зарплаты.
В феврале «Матч ТВ» стало известно, что некоторые легионеры «Химок» очень недовольны ситуацией с многомесячной невыплатой зарплаты и не исключают ухода из клуба.
В воскресенье «Химки» дома обыграли воронежский «Факел» в матче 19‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0. Заболотный был признан лучшим игроком матча.
— Знали, что будет ранняя игра. Погодные условия в Москве изменились по сравнению с теми, в которых готовились. Понимали, что первая игра после теплых стран будет 50 на 50, будет больше борьбы, на каждом метре поля будет необходимо отдаваться, бороться. В начале хорошо играли в футбол, но в конце перешли на удары вперед, но главное — три очка, мы хорошо боролись. Считаю, что «Химки» заработали три очка.
Мысли только о следующей игре, самое главное для «Химок» — сохранить место в лиге, поэтому командные очки дороже, чем свои результативные действия.
— Насколько слухи о проблемах с зарплатами мешают на поле?
— В раздевалке нет никаких мыслей и разговоров по этому поводу. Мы концентрируемся только на футболе, — сказал Заболотный в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре «Химки» 8 марта сыграют на выезде против ЦСКА.
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о предстоящем ...
«Галатасарай» победил «Антальяспор» и завоевал титул чемпиона Турции по ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о шансах ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал ...
«Манчестер Сити» дома обыграл «Брентфорд» в матче 36-го тура чемпионата Англии — ...
Руководство испанского «Реал Мадрид» окончательно выбрало португальца Жозе ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот ответил на вопрос о том, верит ли он в то, что ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Мостовой оценил шансы «ПСЖ» и «Арсенала» в финале Лиги чемпионов
AS: «Реал» окончательно выбрал Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера
«Зенит» видит в защитнике «Крузейро» замену на случай ухода Нино — Конур
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
«Любимые враги». Радимов выложил фото с тремя легендами «Спартака»