Нападающий «Химок» Антон Заболотный в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде никто из игроков не обсуждает ситуацию с многомесячной невыплатой зарплаты.
В феврале «Матч ТВ» стало известно, что некоторые легионеры «Химок» очень недовольны ситуацией с многомесячной невыплатой зарплаты и не исключают ухода из клуба.
В воскресенье «Химки» дома обыграли воронежский «Факел» в матче 19‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0. Заболотный был признан лучшим игроком матча.
— Знали, что будет ранняя игра. Погодные условия в Москве изменились по сравнению с теми, в которых готовились. Понимали, что первая игра после теплых стран будет 50 на 50, будет больше борьбы, на каждом метре поля будет необходимо отдаваться, бороться. В начале хорошо играли в футбол, но в конце перешли на удары вперед, но главное — три очка, мы хорошо боролись. Считаю, что «Химки» заработали три очка.
Мысли только о следующей игре, самое главное для «Химок» — сохранить место в лиге, поэтому командные очки дороже, чем свои результативные действия.
— Насколько слухи о проблемах с зарплатами мешают на поле?
— В раздевалке нет никаких мыслей и разговоров по этому поводу. Мы концентрируемся только на футболе, — сказал Заболотный в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре «Химки» 8 марта сыграют на выезде против ЦСКА.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что самое приятное ощущение — ...
Подмосковные «Химки» играют вничью с казанским «Рубином» после первого тайма ...
Владимир Слишкович заявил в эфире «Матч ТВ», что хотел бы продолжить работу на ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев не сдержал эмоций на пресс-конференции ...
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал информацию о возможном ...
Заместитель генерального директора санкт-петербургского «Зенита» Андрей ...
Бывший арбитр РПЛ Александр Егоров специально для Betonmobile прокомментировал ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
"Непонятно, как "Ростов" может играть с "Зенитом" через два дня на третий" - Максим Квятковский
"Оренбург" вылетел из РПЛ
«Это пенальти». Арбитр Егоров — о руке Тормены в штрафной «Краснодара» в матче с «Оренбургом»
Вторая попытка "Зенита"
Эксперт рассказал, какой нападающий нужен ЦСКА