Нападающий «Химок» Антон Заболотный в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде никто из игроков не обсуждает ситуацию с многомесячной невыплатой зарплаты.
В феврале «Матч ТВ» стало известно, что некоторые легионеры «Химок» очень недовольны ситуацией с многомесячной невыплатой зарплаты и не исключают ухода из клуба.
В воскресенье «Химки» дома обыграли воронежский «Факел» в матче 19‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0. Заболотный был признан лучшим игроком матча.
— Знали, что будет ранняя игра. Погодные условия в Москве изменились по сравнению с теми, в которых готовились. Понимали, что первая игра после теплых стран будет 50 на 50, будет больше борьбы, на каждом метре поля будет необходимо отдаваться, бороться. В начале хорошо играли в футбол, но в конце перешли на удары вперед, но главное — три очка, мы хорошо боролись. Считаю, что «Химки» заработали три очка.
Мысли только о следующей игре, самое главное для «Химок» — сохранить место в лиге, поэтому командные очки дороже, чем свои результативные действия.
— Насколько слухи о проблемах с зарплатами мешают на поле?
— В раздевалке нет никаких мыслей и разговоров по этому поводу. Мы концентрируемся только на футболе, — сказал Заболотный в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре «Химки» 8 марта сыграют на выезде против ЦСКА.
Защитник московского «Спартака» Александер Джику после матча с московским ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о конфликте защитника ЦСКА ...
Грозненский «Ахмат» и «Ростов» из Ростова‑на‑Дону объявили составы на матч ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Сегодня день рождения отмечает легендарный фотограф «Зенита» Вячеслав Павлович ...
Футболист «ПСЖ» и сборной Марокко Ашраф Хакими отказался от трофея, врученного по ...
Футбольный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Генич — о кризисе ЦСКА: Чем-то напоминает историю Карпина в «Динамо»
Константин Генич: В ЦСКА влюблены в философию и футбол Челестини
Федотов рассказал, почему Лапочкина отстранили на 10 лет
Журавель сравнил Челестини с Абаскалем и Станковичем после ссоры с игроком ЦСКА
«Мойзеса тоже не надо обелять». Генич — об отстранении бразильца от тренировок ЦСКА