Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко после поражения от «Ростова» в матче чемпионата России заявил, что не понимает, почему его должны дисквалифицировать на долгий срок по итогам инцидента с судьей Яном Бобровским.
В субботу «Пари НН» в гостевом матче 17‑го тура МИР РПЛ проиграл «Ростову» со счётом 0:4. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Бобровским. После игры Ганчаренко в подтрибунном помещении обратился к судье со словами: «Ян, тебе недолго осталось». Также после матча стало известно, что Ганчаренко получил красную карточку.
— Вы начинаете притягивать то, чего не существует. Почему вы не спрашиваете про футбол? Игра заканчивается, мы уже должны забыть об этой ситуации. Всякое бывает, а вы начинаете выдергивать. Мне не понравилось, что сказал помощник судьи моему игроку. Вы же это не спрашиваете.
— Возможно, вас дисквалифицируют на долгий срок, а сейчас вы можете объяснить и сократить срок дисквалификации.
— За что? Меня дисквалифицировали за мат, когда это было. А сейчас не понимаю, к чему вы цепляетесь, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
«Пари НН» с 16 очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Ганчаренко 7 декабря сыграет в гостях со «Спартаком».
Поговорим о матче "Зенита" с чемпионом Китая.
Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о работе Василия Березуцкого на ...
Ветераны московского «Спартака» выиграли со счетом 5:4 у сборной ветеранов СССР в ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, ...
37-летний нападающий тольяттинского «Акрона» Артём Дзюба заявил, что мало кто из ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в своём телеграм-канале, Владислав Саусь ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, связывались ли с ним представители «Спартака» и «Динамо»
В «Партизане» отреагировали на интерес ЦСКА к защитнику Рогановичу
"Зенит" - "Шанхай Порт". Обсуждаем
Отступные в контракте Сауся со "Спартаком" составят 30 млн евро для российских клубов
«Интерес к футболистам большой, команда выстрелила. Но мы не устраиваем распродажу» — гендиректор «Балтики»