Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко после поражения от «Ростова» в матче чемпионата России заявил, что не понимает, почему его должны дисквалифицировать на долгий срок по итогам инцидента с судьей Яном Бобровским.
В субботу «Пари НН» в гостевом матче 17‑го тура МИР РПЛ проиграл «Ростову» со счётом 0:4. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Бобровским. После игры Ганчаренко в подтрибунном помещении обратился к судье со словами: «Ян, тебе недолго осталось». Также после матча стало известно, что Ганчаренко получил красную карточку.
— Вы начинаете притягивать то, чего не существует. Почему вы не спрашиваете про футбол? Игра заканчивается, мы уже должны забыть об этой ситуации. Всякое бывает, а вы начинаете выдергивать. Мне не понравилось, что сказал помощник судьи моему игроку. Вы же это не спрашиваете.
— Возможно, вас дисквалифицируют на долгий срок, а сейчас вы можете объяснить и сократить срок дисквалификации.
— За что? Меня дисквалифицировали за мат, когда это было. А сейчас не понимаю, к чему вы цепляетесь, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
«Пари НН» с 16 очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Ганчаренко 7 декабря сыграет в гостях со «Спартаком».
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк рассказал об отношениях с вратарем и ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк рассказал, что получал предложение ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев высказался о чемпионате мира по ...
Португальский тренер Рубен Аморим подписал контракт с «Миланом», сообщает ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго, полузащитник канадского клуба «Галифакс ...
Сандро Шварц и руководство «Динамо» проведут пресс-конференцию в Новогорске, ...
«Локомотив» завершил сотрудничество с полузащитником Артёмом Тимофеевым по ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго: Клубы РПЛ, заберите меня к себе, жду предложений
Овчинников: я патриот, поэтому не смотрю ЧМ. Россия дошла бы до финала
Батраков женился на бывшей футболистке сборной России
Ловчев объяснил, почему ЧМ-2026 напоминает ему Кубок России
Дмитрий Сенников: у ЦСКА всего хватает, трансферы летом не нужны