Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко после поражения от «Ростова» в матче чемпионата России заявил, что не понимает, почему его должны дисквалифицировать на долгий срок по итогам инцидента с судьей Яном Бобровским.
В субботу «Пари НН» в гостевом матче 17‑го тура МИР РПЛ проиграл «Ростову» со счётом 0:4. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Бобровским. После игры Ганчаренко в подтрибунном помещении обратился к судье со словами: «Ян, тебе недолго осталось». Также после матча стало известно, что Ганчаренко получил красную карточку.
— Вы начинаете притягивать то, чего не существует. Почему вы не спрашиваете про футбол? Игра заканчивается, мы уже должны забыть об этой ситуации. Всякое бывает, а вы начинаете выдергивать. Мне не понравилось, что сказал помощник судьи моему игроку. Вы же это не спрашиваете.
— Возможно, вас дисквалифицируют на долгий срок, а сейчас вы можете объяснить и сократить срок дисквалификации.
— За что? Меня дисквалифицировали за мат, когда это было. А сейчас не понимаю, к чему вы цепляетесь, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
«Пари НН» с 16 очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Ганчаренко 7 декабря сыграет в гостях со «Спартаком».
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...
Сегодня, 16 сентября, завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
«Карабах» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов
«Ювентус» вырвал ничью у «Боруссии» Дортмунд, проигрывая 2:4 к 90+4-й минуте матча
Радимов: «Балтика» не сможет на таком уровне играть все 30 матчей
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
Максим Боков высказался о результативной ошибке Акинфеева в матче ЦСКА с «Ростовом»