Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко после поражения от «Ростова» в матче чемпионата России заявил, что не понимает, почему его должны дисквалифицировать на долгий срок по итогам инцидента с судьей Яном Бобровским.
В субботу «Пари НН» в гостевом матче 17‑го тура МИР РПЛ проиграл «Ростову» со счётом 0:4. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Бобровским. После игры Ганчаренко в подтрибунном помещении обратился к судье со словами: «Ян, тебе недолго осталось». Также после матча стало известно, что Ганчаренко получил красную карточку.
— Вы начинаете притягивать то, чего не существует. Почему вы не спрашиваете про футбол? Игра заканчивается, мы уже должны забыть об этой ситуации. Всякое бывает, а вы начинаете выдергивать. Мне не понравилось, что сказал помощник судьи моему игроку. Вы же это не спрашиваете.
— Возможно, вас дисквалифицируют на долгий срок, а сейчас вы можете объяснить и сократить срок дисквалификации.
— За что? Меня дисквалифицировали за мат, когда это было. А сейчас не понимаю, к чему вы цепляетесь, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
«Пари НН» с 16 очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Ганчаренко 7 декабря сыграет в гостях со «Спартаком».
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Палмейрас» достиг принципиальной устной ...
Завершился матч 24-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026, в котором встречались ...
18-летний форвард «Барселоны» Ламин Ямаль отличился в матче 26-го тура испанской Ла ...
Завершён матч 28-го тура АПЛ, в котором играли «Лидс Юнайтед» и «Манчестер Сити». ...
Мюнхенская «Бавария» одержала волевую победу над дортмундской «Боруссией» в ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карседо рассказал о примерных сроках ...
«Наполи» одержал победу над «Вероной» в гостевом матче 27‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Орлов назвал Соболева «футболистом из другой лиги»
Махачкалинское «Динамо» победило «Рубин» в домашнем матче РПЛ благодаря двум голам с пенальти
К "Зениту" нет претензий
Нобоа – о Манчини в «Зените»: «Никто не воспринимал его как главного тренера»
«Зенит» не получал предложений по Энрике в зимнее трансферное окно