Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко после поражения от «Ростова» в матче чемпионата России заявил, что не понимает, почему его должны дисквалифицировать на долгий срок по итогам инцидента с судьей Яном Бобровским.
В субботу «Пари НН» в гостевом матче 17‑го тура МИР РПЛ проиграл «Ростову» со счётом 0:4. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Бобровским. После игры Ганчаренко в подтрибунном помещении обратился к судье со словами: «Ян, тебе недолго осталось». Также после матча стало известно, что Ганчаренко получил красную карточку.
— Вы начинаете притягивать то, чего не существует. Почему вы не спрашиваете про футбол? Игра заканчивается, мы уже должны забыть об этой ситуации. Всякое бывает, а вы начинаете выдергивать. Мне не понравилось, что сказал помощник судьи моему игроку. Вы же это не спрашиваете.
— Возможно, вас дисквалифицируют на долгий срок, а сейчас вы можете объяснить и сократить срок дисквалификации.
— За что? Меня дисквалифицировали за мат, когда это было. А сейчас не понимаю, к чему вы цепляетесь, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
«Пари НН» с 16 очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Ганчаренко 7 декабря сыграет в гостях со «Спартаком».
Бывший министр спорта, а ныне председатель комитета Госдумы РФ по физической ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за ...
По информации El Nacional, Винисиус Жуниор дал понять руководству «Реала», что в случае, ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поделился впечатлениями от ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своем ...
Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно отправится в «Балтику» на просмотр.
Новобранец московского «Спартака», защитник Владислав Саусь рассказал о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс
Защитник ЦСКА Рядно пройдёт просмотр в «Балтике» - источник
Кавазашвили: не видно, чтобы «Зенит» сейчас был фаворитом чемпионата России
Алеррандо хочет играть за "Интер", ЦСКА не готов отпускать игрока - источник
El Nacional: Винисиус сообщил «Реалу», что готов покинуть клуб. «ПСЖ» следит за игроком