Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко после поражения от «Ростова» в матче чемпионата России заявил, что не понимает, почему его должны дисквалифицировать на долгий срок по итогам инцидента с судьей Яном Бобровским.
В субботу «Пари НН» в гостевом матче 17‑го тура МИР РПЛ проиграл «Ростову» со счётом 0:4. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Бобровским. После игры Ганчаренко в подтрибунном помещении обратился к судье со словами: «Ян, тебе недолго осталось». Также после матча стало известно, что Ганчаренко получил красную карточку.
— Вы начинаете притягивать то, чего не существует. Почему вы не спрашиваете про футбол? Игра заканчивается, мы уже должны забыть об этой ситуации. Всякое бывает, а вы начинаете выдергивать. Мне не понравилось, что сказал помощник судьи моему игроку. Вы же это не спрашиваете.
— Возможно, вас дисквалифицируют на долгий срок, а сейчас вы можете объяснить и сократить срок дисквалификации.
— За что? Меня дисквалифицировали за мат, когда это было. А сейчас не понимаю, к чему вы цепляетесь, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
«Пари НН» с 16 очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Ганчаренко 7 декабря сыграет в гостях со «Спартаком».
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Кристал Пэлас» в домашнем матче 28‑го ...
Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов высказался о первом тайме матча ...
ЦСКА допустил 10 ударов по своим воротам в первые 30 минут матча с «Ахматом».
Об этом сообщает пресс-служба Мир РПЛ.
«СКА‑Хабаровск» одержал победу над песчанокопской «Чайкой» в матче 22‑го тура ...
Завершён матч 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли лондонские ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал гол, ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
"Ахмат" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Президент РПЛ принял решение о проведении матча "Сочи" - "Спартак" 2 марта в 15:00
ЦСКА установил антирекорд в матче с "Ахматом"
"Ахмат" забил ЦСКА на 4-й минуте матча
"Пропустили после штрафного, которого не было" - Кирилл Брейдо о голе "Ахмата"