"Всевышний помогает" - Газизов - Мусаеву после победы "Краснодара" над "Динамо Мх"

  • Эта статья в архиве

Руководитель махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов поделился подробностями беседы с главным тренером «Краснодара» Мурадом Мусаевым после матча 26-го тура Российской Премьер-лиги.

Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. На 79-й минуте полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян не реализовал пенальти, через минуту команда осталась в меньшинстве после удаления защитника Диего Косты, а на 12-й добавленной минуте в ворота «Динамо» был назначен пенальти, который ценой перелома пальца отразил Станислав Агкацев.

— «Краснодар» доказал в минувшем матче, что он большой претендент на чемпионство?

— Да. Мы с Мурадом Мусаевым после игры говорили, и я ему сказал: «Слушай, наверное, чемпионства так и куются, когда в твои ворота ставят пенальти на последней секунде, а его не реализовывают». Значит, всевышний помогает.

— В Москве вы обыграли «Спартак», а здесь дожать «Краснодар» не вышло. Получается, «Краснодар» сейчас сильнее «Спартака»?

— «Краснодар» просто своей игрой доказывает и забирает победы. Они просто молодцы. Все молодцы. И Сергей Николаевич, который огромный вклад внес, и Мурад, конечно. Все они создают этот успех. В «Краснодаре» всегда полный стадион! И хорошо, что гонка за чемпионство продолжается. Осталось еще четыре тура. Мы же будем решать свои задачи, у нас впереди «Акрон». Будем настраиваться на него. Но думаю: минувшая игра всем понравилась.

— На ваш взгляд, «Краснодар» после этой игры всё‑таки станет чемпионом?

— Большая вероятность, что станет. Но есть еще четыре игры, тут со всеми бороться надо. А на первые команды у всех всегда особый настрой, — цитирует Газизова «Матч ТВ».

Всевышний помогает - Газизов - Мусаеву после победы Краснодара над Динамо Мх

Читайте также:
0 / 0
933 2
Футбольные новости
277 1

Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»

Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...

245 2

Артига раскритиковал качество поля на стадионе «Рубина»: «Состояние газона было таким, как будто это каток»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...

1242 2

Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»

Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...

358 6

«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года

Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.

153 0

Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...

2457 135

Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ

Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...

717 5

«Манчестер Сити» в большинстве разгромил «Ливерпуль» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.7%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
26.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
26.7%
Популярное
9341 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3247 166

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3143 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3493 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают