Руководитель махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов поделился подробностями беседы с главным тренером «Краснодара» Мурадом Мусаевым после матча 26-го тура Российской Премьер-лиги.
Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. На 79-й минуте полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян не реализовал пенальти, через минуту команда осталась в меньшинстве после удаления защитника Диего Косты, а на 12-й добавленной минуте в ворота «Динамо» был назначен пенальти, который ценой перелома пальца отразил Станислав Агкацев.
— «Краснодар» доказал в минувшем матче, что он большой претендент на чемпионство?
— Да. Мы с Мурадом Мусаевым после игры говорили, и я ему сказал: «Слушай, наверное, чемпионства так и куются, когда в твои ворота ставят пенальти на последней секунде, а его не реализовывают». Значит, всевышний помогает.
— В Москве вы обыграли «Спартак», а здесь дожать «Краснодар» не вышло. Получается, «Краснодар» сейчас сильнее «Спартака»?
— «Краснодар» просто своей игрой доказывает и забирает победы. Они просто молодцы. Все молодцы. И Сергей Николаевич, который огромный вклад внес, и Мурад, конечно. Все они создают этот успех. В «Краснодаре» всегда полный стадион! И хорошо, что гонка за чемпионство продолжается. Осталось еще четыре тура. Мы же будем решать свои задачи, у нас впереди «Акрон». Будем настраиваться на него. Но думаю: минувшая игра всем понравилась.
— На ваш взгляд, «Краснодар» после этой игры всё‑таки станет чемпионом?
— Большая вероятность, что станет. Но есть еще четыре игры, тут со всеми бороться надо. А на первые команды у всех всегда особый настрой, — цитирует Газизова «Матч ТВ».
Защитник ЦСКА Данил Круговой ответил на вопросы журналистов после ничьей с ...
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Баринов: «Я к Торопу каждый матч подхожу и говорю, что сыграем на ноль. Но не получается»
ЦСКА продолжает дарить очки
"Мы сегодня получили золотое очко" - тренер "Ростова" Альба о ничьей с ЦСКА
Челестини объяснил, почему выпустил двух нападающих в старте ЦСКА на матч с "Ростовом"
Тренер ЦСКА Челестини: «Кубковый матч со «Спартаком» важен, но нужно к нему правильно подойти»