Полузащитник «Зенита» Александр Коваленко в интервью пресс-службе клуба поделился ожиданиями от матча 18-го тура РПЛ с «Пари НН».
— Александр, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от тренировочного процесса в стенах «Газпром Арены». Каково это?
— Всегда приятно тренироваться в тепле. Комфортно, хорошая поляна. На улице вообще катастрофа, тяжело тренироваться, слишком холодно, все леденеет.
— Поделитесь, пожалуйста, эмоциональным состоянием коллектива в целом, потому что команда прошла достаточно непростой период. Что сейчас на душе у игроков?
— Мы сосредоточены на предстоящей игре, сейчас главная задача — победить и в хорошем настроении отправиться в отпуск.
— Как в целом идет подготовка к матчу? Понятно, что тренировались сегодня здесь в тепле и все классно и замечательно, но накопилась ли какая-то усталость?
— Нет. Все заряжены выйти, показать хорошую игру, класс.
— Что скажете о сопернике?
— «Пари НН» сейчас хорошо играет, идет в восьмерке, если на ошибаюсь. Стабильно очки набирают, будет очень интересная игра. Думаю, будет тяжеловато.
Матч «Зенит» — «Пари НН» состоится 9 декабря. Начало — в 19:45 мск.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
"Спартак" не оставил шансов "Локомотиву" - 4:0. Забил даже Парада
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой