Полузащитник «Зенита» Александр Коваленко в интервью пресс-службе клуба поделился ожиданиями от матча 18-го тура РПЛ с «Пари НН».
— Александр, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от тренировочного процесса в стенах «Газпром Арены». Каково это?
— Всегда приятно тренироваться в тепле. Комфортно, хорошая поляна. На улице вообще катастрофа, тяжело тренироваться, слишком холодно, все леденеет.
— Поделитесь, пожалуйста, эмоциональным состоянием коллектива в целом, потому что команда прошла достаточно непростой период. Что сейчас на душе у игроков?
— Мы сосредоточены на предстоящей игре, сейчас главная задача — победить и в хорошем настроении отправиться в отпуск.
— Как в целом идет подготовка к матчу? Понятно, что тренировались сегодня здесь в тепле и все классно и замечательно, но накопилась ли какая-то усталость?
— Нет. Все заряжены выйти, показать хорошую игру, класс.
— Что скажете о сопернике?
— «Пари НН» сейчас хорошо играет, идет в восьмерке, если на ошибаюсь. Стабильно очки набирают, будет очень интересная игра. Думаю, будет тяжеловато.
Матч «Зенит» — «Пари НН» состоится 9 декабря. Начало — в 19:45 мск.
Редакция Transfermarkt определила лучшего игрока и сборную 8-го тура Российской ...
Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал ...
Исполняющий обязанности заместителя генерального секретаря Федерации футбола ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итоги матчей восьмого тура Альфа-Банк РПЛ.
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал, почему не стал ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил мнение, что ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экс-арбитр РПЛ: «Никто не настроен против «Зенита»
Итоги 8-го тура: 10 матчей Игдисамова без поражений, 100 очков Шварца
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
Кирьяков – об Олейникове: со стороны этики переход в ЦСКА получился некрасивым