Полузащитник «Зенита» Александр Коваленко в интервью пресс-службе клуба поделился ожиданиями от матча 18-го тура РПЛ с «Пари НН».
— Александр, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от тренировочного процесса в стенах «Газпром Арены». Каково это?
— Всегда приятно тренироваться в тепле. Комфортно, хорошая поляна. На улице вообще катастрофа, тяжело тренироваться, слишком холодно, все леденеет.
— Поделитесь, пожалуйста, эмоциональным состоянием коллектива в целом, потому что команда прошла достаточно непростой период. Что сейчас на душе у игроков?
— Мы сосредоточены на предстоящей игре, сейчас главная задача — победить и в хорошем настроении отправиться в отпуск.
— Как в целом идет подготовка к матчу? Понятно, что тренировались сегодня здесь в тепле и все классно и замечательно, но накопилась ли какая-то усталость?
— Нет. Все заряжены выйти, показать хорошую игру, класс.
— Что скажете о сопернике?
— «Пари НН» сейчас хорошо играет, идет в восьмерке, если на ошибаюсь. Стабильно очки набирают, будет очень интересная игра. Думаю, будет тяжеловато.
Матч «Зенит» — «Пари НН» состоится 9 декабря. Начало — в 19:45 мск.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Футболист «Оренбурга» Куль рассказал о мечте перейти в «Зенит»
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Непомнящий: то, что у Кисляка есть уровень для перехода в Турцию, сомнений нет
Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1