Полузащитник «Зенита» Александр Коваленко в интервью пресс-службе клуба поделился ожиданиями от матча 18-го тура РПЛ с «Пари НН».
— Александр, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от тренировочного процесса в стенах «Газпром Арены». Каково это?
— Всегда приятно тренироваться в тепле. Комфортно, хорошая поляна. На улице вообще катастрофа, тяжело тренироваться, слишком холодно, все леденеет.
— Поделитесь, пожалуйста, эмоциональным состоянием коллектива в целом, потому что команда прошла достаточно непростой период. Что сейчас на душе у игроков?
— Мы сосредоточены на предстоящей игре, сейчас главная задача — победить и в хорошем настроении отправиться в отпуск.
— Как в целом идет подготовка к матчу? Понятно, что тренировались сегодня здесь в тепле и все классно и замечательно, но накопилась ли какая-то усталость?
— Нет. Все заряжены выйти, показать хорошую игру, класс.
— Что скажете о сопернике?
— «Пари НН» сейчас хорошо играет, идет в восьмерке, если на ошибаюсь. Стабильно очки набирают, будет очень интересная игра. Думаю, будет тяжеловато.
Матч «Зенит» — «Пари НН» состоится 9 декабря. Начало — в 19:45 мск.
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
«Челси» является основным претендентом на полузащитника «Брентфорда» Джордана ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Заместитель секретаря Комитета по делам филиалов «Ривер Плейт» Роберто ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Источник: «Фламенго» может предложить «Зениту» обмен Гонсало Платы на Луиса Энрике
«Карпукас может усадить Барриоса на скамейку запасных в «Зените» — Алексей Никитин
В «Ривер Плейт» подтвердили переговоры по трансферу футболиста «Спартака» Барко