Полузащитник «Зенита» Александр Коваленко в интервью пресс-службе клуба поделился ожиданиями от матча 18-го тура РПЛ с «Пари НН».
— Александр, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от тренировочного процесса в стенах «Газпром Арены». Каково это?
— Всегда приятно тренироваться в тепле. Комфортно, хорошая поляна. На улице вообще катастрофа, тяжело тренироваться, слишком холодно, все леденеет.
— Поделитесь, пожалуйста, эмоциональным состоянием коллектива в целом, потому что команда прошла достаточно непростой период. Что сейчас на душе у игроков?
— Мы сосредоточены на предстоящей игре, сейчас главная задача — победить и в хорошем настроении отправиться в отпуск.
— Как в целом идет подготовка к матчу? Понятно, что тренировались сегодня здесь в тепле и все классно и замечательно, но накопилась ли какая-то усталость?
— Нет. Все заряжены выйти, показать хорошую игру, класс.
— Что скажете о сопернике?
— «Пари НН» сейчас хорошо играет, идет в восьмерке, если на ошибаюсь. Стабильно очки набирают, будет очень интересная игра. Думаю, будет тяжеловато.
Матч «Зенит» — «Пари НН» состоится 9 декабря. Начало — в 19:45 мск.
Новый главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался о травмах ключевых ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал ...
Футбольный агент Иван Бакулин, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Генеральный секретарь Египетской футбольной ассоциации Мостафа Аззам ...
Футболист ПФК ЦСКА Данил Круговой высказался о зимних сборах армейской команды.
Российская сборная проведет товарищеский матч с командой Мали в марте 2026 года, ...
Защитник «Балтики» Александр Филин высказался о трансферных слухах вокруг ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Актуальная информация.
Агент Караваева высказался о будущем игрока на фоне слухов об интересе ЦСКА
Игрок «Краснодара» Тормена: «Мы могли бы достойно играть с любой командой в еврокубках. Показали бы, почему стали чемпионами»
Новичок «Оренбурга» Пуэбла: из российских клубов в Аргентине на слуху ЦСКА и «Зенит»
Хомуха: Джон Дуран не задержится в «Зените», этого стоит ожидать
Мостовой: Дуран должен заиграть в «Зените» — он приехал в бразильскую семью