Новый спортивный директор «Торпедо» Ари ответил на вопрос, являлись ли шуткой его слова о возможном переходе чемпиона мира Поля Погба в московский клуб.
Во вторник Ари был назначен спортивным директором «Торпедо». В беседе с «РБ Спорт» экс‑игрок «Спартака» заявил, что «Торпедо» рассмотрит кандидатуру Погба, так как француз на данный момент находится в статусе свободного агента.
В прошлом году стало известно, что допинг‑тест Погба дал положительный результат на тестостерон. Позднее была вскрыта проба «Б», которая дала тот же результат. В феврале Погба дисквалифицировали на четыре года. В октябре комиссия Спортивного арбитражного суда (CAS) частично удовлетворила апелляцию Погба, сократив отстранение до 18 месяцев и отменив штраф. Француз сможет вернуться на поле в марте 2025 года.
— Про Погба и Неймара это была шутка, или мы ждем их в России?
— Конечно, это хорошая работа журналистов. Они умеют поставить вопрос, на который ты вроде даешь четкий ответ, но в СМИ выходит всё так, чтобы эти заголовки зацепили читателей. Я поддерживаю отношения со многими большими футболистами и агентами, но в данном моменте разговор был в другом ключе, который потом перевернули так, как все увидели. Но все посмеялись, — сказал Ари в эфире программы «Центральный круг» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Торпедо» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Защитник «Зенита» Нино в эфире «Матч ТВ» заявил, что ждал тяжелой игры против ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил, что «красно‑белые» понимали, что ЦСКА ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Бывший тренер «Спартака» Игорь Ледяхов отметил игру российских футболистов ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Максим Бориско предотвратил больше 10 голов с начала прошлого сезона РПЛ – он лучший в лиге
Игрок ЦСКА Глебов объяснил, почему оттолкнул судью
«Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» благодаря двум голам с пенальти