Новый спортивный директор «Торпедо» Ари ответил на вопрос, являлись ли шуткой его слова о возможном переходе чемпиона мира Поля Погба в московский клуб.
Во вторник Ари был назначен спортивным директором «Торпедо». В беседе с «РБ Спорт» экс‑игрок «Спартака» заявил, что «Торпедо» рассмотрит кандидатуру Погба, так как француз на данный момент находится в статусе свободного агента.
В прошлом году стало известно, что допинг‑тест Погба дал положительный результат на тестостерон. Позднее была вскрыта проба «Б», которая дала тот же результат. В феврале Погба дисквалифицировали на четыре года. В октябре комиссия Спортивного арбитражного суда (CAS) частично удовлетворила апелляцию Погба, сократив отстранение до 18 месяцев и отменив штраф. Француз сможет вернуться на поле в марте 2025 года.
— Про Погба и Неймара это была шутка, или мы ждем их в России?
— Конечно, это хорошая работа журналистов. Они умеют поставить вопрос, на который ты вроде даешь четкий ответ, но в СМИ выходит всё так, чтобы эти заголовки зацепили читателей. Я поддерживаю отношения со многими большими футболистами и агентами, но в данном моменте разговор был в другом ключе, который потом перевернули так, как все увидели. Но все посмеялись, — сказал Ари в эфире программы «Центральный круг» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Торпедо» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой лиги.
«Спартак» явно мог рассчитывать на большее в Ростове, но добился только ничьей – ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Алексея Сухого назначить пенальти в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини рассказал о своих принципах ...
Сегодня, 12 апреля, в Ростове-на-Дону состоялся матч 24-го тура российской ...
Окончен матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Сегодня, 12 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Завершён матч 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Сандерленд» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России
Челестини рассказал, кого поставит в состав ЦСКА, выбирая между легионером и воспитанником
Иван Карпов: Дни Челестини на Песчаной улице сочтены?
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Арбитр Федотов высказался о пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»