Новый спортивный директор «Торпедо» Ари ответил на вопрос, являлись ли шуткой его слова о возможном переходе чемпиона мира Поля Погба в московский клуб.
Во вторник Ари был назначен спортивным директором «Торпедо». В беседе с «РБ Спорт» экс‑игрок «Спартака» заявил, что «Торпедо» рассмотрит кандидатуру Погба, так как француз на данный момент находится в статусе свободного агента.
В прошлом году стало известно, что допинг‑тест Погба дал положительный результат на тестостерон. Позднее была вскрыта проба «Б», которая дала тот же результат. В феврале Погба дисквалифицировали на четыре года. В октябре комиссия Спортивного арбитражного суда (CAS) частично удовлетворила апелляцию Погба, сократив отстранение до 18 месяцев и отменив штраф. Француз сможет вернуться на поле в марте 2025 года.
— Про Погба и Неймара это была шутка, или мы ждем их в России?
— Конечно, это хорошая работа журналистов. Они умеют поставить вопрос, на который ты вроде даешь четкий ответ, но в СМИ выходит всё так, чтобы эти заголовки зацепили читателей. Я поддерживаю отношения со многими большими футболистами и агентами, но в данном моменте разговор был в другом ключе, который потом перевернули так, как все увидели. Но все посмеялись, — сказал Ари в эфире программы «Центральный круг» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Торпедо» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой лиги.
Футболист «Рубина» Илья Рожков рассказал о несостоявшемся переходе в московское ...
Футбольный агент Лекка Де Камарго, представитель нападающего «Трабзонспора» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями о ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо оценил важность матча со «Спартаком» в финале Пути ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
Илья Рожков: ориентируюсь на Мантуана из «Зенита» — игрок топового уровня!
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
«Я за то, чтобы играло больше русских ребят». Тарасов поддержал лимит на легионеров в РПЛ
СМИ: Представитель Фелипе Аугусто прилетал в Санкт-Петербург для общения с «Зенитом»