Вратарь 2DROTS Дмитрий Сычёв прокомментировал победу медийной команды в матче 1/256 финала Кубка России со «Строгино» (1:0).
«Было ожидаемо, что «Строгино» в матче с нами не покажет никакой уровень. Они катали мяч на своей половине и не могли перейти на нашу, чтобы создать моменты. Мы в целом показали то же самое. Мне было скучно — унылый футбол.
Единственное, что из этого противостояния можно отметить, — вбросы перед матчем от «Строгино». Молодцы, накинули на нас, было интересно. Они сами на себя оказали давление, должны были соответствовать тому, что наговорили. Но немного не получилось. Мы друг от друга отличаемся тем, что, если у них кто-то при желании будет усердно доказывать свою состоятельность, может пойти дальше по карьерной лестнице, а у нас уже гиблое дело», — сказал Сычёв.
Новобранец «Крыльев Советов», аргентинский защитник Гонсало Рекена рассказал о ...
Российский голкипер Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на домашний ...
Завершился матч 25-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026 между командами ...
Миланский «Интер» победил «Лечче» в гостевом матче 26‑го тура чемпионата Италии ...
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги трансферного ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов в разговоре со «Спорт ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Аргентинец Рекена — о переходе в «Крылья Советов»: «Я сказал «да», не раздумывая»
Из «Зенита» может уйти аргентинский защитник Вега
Шикунов: «Трансферную кампанию «Зенита» можно назвать лучшей в РПЛ»
ЦСКА обыграл "Локомотив" в необычном матче
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.