Полузащитник московского «Динамо» Александр Кутицкий после матча с «Химками» заявил «Матч ТВ», что форвард команды Константин Тюкавин, вероятно, еще не до конца восстановился после повреждения.
В воскресенье «Динамо» в гостях обыграло «Химки» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 4:3. Тюкавин вышел в стартовом составе и голами не отметился. Ранее главный тренер «бело‑голубых» Марцел Личка говорил, что нападающий может пропустить матч из‑за проблем с бедром.
— Победа есть победа. Где‑то потеряли концентрацию, быстро пропустили после первого гола. Сделаем корректировки. Надеюсь, в будущем будем больше забивать и меньше пропускать.
Не особо занервничал при счете 4:3, надо было больше концентрироваться на обороне.
— Тюкавин не смог забить, в чем причина?
— Возможно, у него был дискомфорт, он еще принесет большую пользу забитыми голами. Ничего страшного, бывает.
— Маухуб уже адаптировался?
— Маухуб достаточно умный игрок, больше заточен на атаку. Он принесет нам пользу, — сказал Кутицкий «Матч ТВ».
«Лацио» победил «Милан» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Италии — 1:0.
«Реал Сосьедад» победил «Осасуну» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании — ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Бывший главный тренер «Химок» и «Пари НН» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался об инциденте ...
«Крузейро» и «Атлетико Минейро» провели один из самых ярких футбольных матчей за ...
Жоан Лапорта в третий раз выиграл выборы на пост президента «Барселоны», сообщает ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".