Полузащитник московского «Динамо» Александр Кутицкий после матча с «Химками» заявил «Матч ТВ», что форвард команды Константин Тюкавин, вероятно, еще не до конца восстановился после повреждения.
В воскресенье «Динамо» в гостях обыграло «Химки» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 4:3. Тюкавин вышел в стартовом составе и голами не отметился. Ранее главный тренер «бело‑голубых» Марцел Личка говорил, что нападающий может пропустить матч из‑за проблем с бедром.
— Победа есть победа. Где‑то потеряли концентрацию, быстро пропустили после первого гола. Сделаем корректировки. Надеюсь, в будущем будем больше забивать и меньше пропускать.
Не особо занервничал при счете 4:3, надо было больше концентрироваться на обороне.
— Тюкавин не смог забить, в чем причина?
— Возможно, у него был дискомфорт, он еще принесет большую пользу забитыми голами. Ничего страшного, бывает.
— Маухуб уже адаптировался?
— Маухуб достаточно умный игрок, больше заточен на атаку. Он принесет нам пользу, — сказал Кутицкий «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в среду вечером прибыл на стадион «Смена», ...
Полузащитник Марио Гетце продлил контракт с франкфуртским «Айнтрахтом».
Испанский спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао выступил ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао объяснил уход из клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао не считает, что красно-белые ...
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...