Полузащитник московского «Динамо» Александр Кутицкий после матча с «Химками» заявил «Матч ТВ», что форвард команды Константин Тюкавин, вероятно, еще не до конца восстановился после повреждения.
В воскресенье «Динамо» в гостях обыграло «Химки» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 4:3. Тюкавин вышел в стартовом составе и голами не отметился. Ранее главный тренер «бело‑голубых» Марцел Личка говорил, что нападающий может пропустить матч из‑за проблем с бедром.
— Победа есть победа. Где‑то потеряли концентрацию, быстро пропустили после первого гола. Сделаем корректировки. Надеюсь, в будущем будем больше забивать и меньше пропускать.
Не особо занервничал при счете 4:3, надо было больше концентрироваться на обороне.
— Тюкавин не смог забить, в чем причина?
— Возможно, у него был дискомфорт, он еще принесет большую пользу забитыми голами. Ничего страшного, бывает.
— Маухуб уже адаптировался?
— Маухуб достаточно умный игрок, больше заточен на атаку. Он принесет нам пользу, — сказал Кутицкий «Матч ТВ».
Гайрат Хасбиуллин, агент защитника «Манчестер Сити» и сборной Узбекистана ...
Суперкомпьютер Opta поставил сборную Аргентины по футболу на четвертое место в ...
Экс-игрок сборной России Владимир Быстров поделился мыслями по чемпионату мира ...
Почётный президент РФС и бывший вице‑президент ФИФА Вячеслав Колосков ...
Защитник сборной Франции Деотшанкюль Упамекано высказался на ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в прошедшем ...
Матч 1/8 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Швейцарии и Колумбии стал ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...