Полузащитник московского «Динамо» Александр Кутицкий после матча с «Химками» заявил «Матч ТВ», что форвард команды Константин Тюкавин, вероятно, еще не до конца восстановился после повреждения.
В воскресенье «Динамо» в гостях обыграло «Химки» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 4:3. Тюкавин вышел в стартовом составе и голами не отметился. Ранее главный тренер «бело‑голубых» Марцел Личка говорил, что нападающий может пропустить матч из‑за проблем с бедром.
— Победа есть победа. Где‑то потеряли концентрацию, быстро пропустили после первого гола. Сделаем корректировки. Надеюсь, в будущем будем больше забивать и меньше пропускать.
Не особо занервничал при счете 4:3, надо было больше концентрироваться на обороне.
— Тюкавин не смог забить, в чем причина?
— Возможно, у него был дискомфорт, он еще принесет большую пользу забитыми голами. Ничего страшного, бывает.
— Маухуб уже адаптировался?
— Маухуб достаточно умный игрок, больше заточен на атаку. Он принесет нам пользу, — сказал Кутицкий «Матч ТВ».
Пресс-служба ЦСКА объявила о проведении Братского Кубка
«Локомотив» продлил контракт с Лукасом Фассоном, сообщает пресс-служба клуба.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России 2026 года пройдёт в Нижнем Новгороде на стадионе ...
Перед матчем Португалии против Конго на чемпионате мира главной темой мировой ...
По информации портала Transfermarkt, российский футболист, полузащитник Егор Пруцев ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...