Возможно, перед матчем с ЦСКА поле в Воронеже приведут в человеческий вид, сказал «Матч ТВ» бывший игрок «красно‑синих» Олег Корнаухов.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на Центральном стадионе профсоюзов. 1 ноября в Воронеж поедет комиссия РПЛ для проверки состояния газона. Матч 14‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Факелом» и ЦСКА должен состояться в Воронеже 11 ноября.
— Я не видел, в каком состоянии поле в Воронеже сейчас. Я видел, каким оно было во время матча со «Спартаком». Конечно, в современных условиях иметь такое поле, наверное, несолидно. Но, опять же, это должна установить специальная комиссия. Именно она должна принимать решение — пригодно поле для игры в футбол или нет.
В матче со «Спартаком» оно было после дождей и снега, может быть, не выдержал дренаж. Возможно, к матчу с ЦСКА его приведут в нормальный, человеческий вид. Смотреть надо непосредственно перед игрой.
Стоит ли ЦСКА меняться кругами с «Факелом»? Мне сложно сказать. Я не знаю объективной картины. Вы говорите, что нужно предпринимать каике‑то действия… Я понимаю, что сейчас каждый клуб должен иметь качественное поле, чтобы стадион получил лицензию. Почему не получается — вопрос непосредственно к тем, кто готовит поле. Сейчас погода не улучшается, хотя сегодня и завтра у нас великолепные дни. Возможно, за счет этого приведут поле в порядок. Да, есть форс‑мажорные обстоятельства. Конечно, не хотелось бы, чтобы они постоянно касались ЦСКА, — сказал Корнаухов «Матч ТВ».
Калининградская «Балтика» и «Ростов» сыграли вничью в матче 11‑го тура ...
Как стало известно Sport24, Владимир Федотов является основным кандидатом на пост ...
Главный тренер петербуржцев — о победе над «Ахматом».
Ильдар Ахметзянов станет новым тренером "Рубина": клуб из Казани готов заплатить ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо с юмором ответил на вопрос о том, кто займет ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с "Рубином" в 11-м туре ...
«Милан» одержал победу над «Аталантой» в матче седьмого тура чемпионата Италии.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"
«Покупаем опыт за очень высокую цену. Но это наш путь» - тренер ЦСКА Игдисамов
"Динамо" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"
Федотов — основной кандидат на пост главного тренера «Оренбурга» - источник