Возможно, перед матчем с ЦСКА поле в Воронеже приведут в человеческий вид, сказал «Матч ТВ» бывший игрок «красно‑синих» Олег Корнаухов.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на Центральном стадионе профсоюзов. 1 ноября в Воронеж поедет комиссия РПЛ для проверки состояния газона. Матч 14‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Факелом» и ЦСКА должен состояться в Воронеже 11 ноября.
— Я не видел, в каком состоянии поле в Воронеже сейчас. Я видел, каким оно было во время матча со «Спартаком». Конечно, в современных условиях иметь такое поле, наверное, несолидно. Но, опять же, это должна установить специальная комиссия. Именно она должна принимать решение — пригодно поле для игры в футбол или нет.
В матче со «Спартаком» оно было после дождей и снега, может быть, не выдержал дренаж. Возможно, к матчу с ЦСКА его приведут в нормальный, человеческий вид. Смотреть надо непосредственно перед игрой.
Стоит ли ЦСКА меняться кругами с «Факелом»? Мне сложно сказать. Я не знаю объективной картины. Вы говорите, что нужно предпринимать каике‑то действия… Я понимаю, что сейчас каждый клуб должен иметь качественное поле, чтобы стадион получил лицензию. Почему не получается — вопрос непосредственно к тем, кто готовит поле. Сейчас погода не улучшается, хотя сегодня и завтра у нас великолепные дни. Возможно, за счет этого приведут поле в порядок. Да, есть форс‑мажорные обстоятельства. Конечно, не хотелось бы, чтобы они постоянно касались ЦСКА, — сказал Корнаухов «Матч ТВ».
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Франк Артига – новый главный тренер «Рубина», сообщает пресс-служба клуба.
Согласно информации турецких СМИ, после продажи полузащитника Жерсона в ...
Чилийский футболист «Оренбурга» Хорди Томпсон во время медосмотра перед стартом ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина будут просматривать ...
Аргентинский нападающий Адольфо Гайч уже прошел медицинское обследование и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
"Зенит" готов предложить около 30 миллионов евро за полузащитника "Бешикташа"
«Артем мне напоминает Промокашку» - Губерниев ответил Дзюбе
ЦСКА опубликовал состав команды на первый сбор
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Источник: скауты дортмундской «Боруссии» будут просматривать Константина Тюкавина на Зимнем кубке РПЛ