«Возможно, перед матчем с ЦСКА поле в Воронеже приведут в человеческий вид» — Корнаухов

  • Эта статья в архиве

Возможно, перед матчем с ЦСКА поле в Воронеже приведут в человеческий вид, сказал «Матч ТВ» бывший игрок «красно‑синих» Олег Корнаухов.


В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на Центральном стадионе профсоюзов. 1 ноября в Воронеж поедет комиссия РПЛ для проверки состояния газона. Матч 14‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Факелом» и ЦСКА должен состояться в Воронеже 11 ноября.

— Я не видел, в каком состоянии поле в Воронеже сейчас. Я видел, каким оно было во время матча со «Спартаком». Конечно, в современных условиях иметь такое поле, наверное, несолидно. Но, опять же, это должна установить специальная комиссия. Именно она должна принимать решение — пригодно поле для игры в футбол или нет.

В матче со «Спартаком» оно было после дождей и снега, может быть, не выдержал дренаж. Возможно, к матчу с ЦСКА его приведут в нормальный, человеческий вид. Смотреть надо непосредственно перед игрой.

Стоит ли ЦСКА меняться кругами с «Факелом»? Мне сложно сказать. Я не знаю объективной картины. Вы говорите, что нужно предпринимать каике‑то действия… Я понимаю, что сейчас каждый клуб должен иметь качественное поле, чтобы стадион получил лицензию. Почему не получается — вопрос непосредственно к тем, кто готовит поле. Сейчас погода не улучшается, хотя сегодня и завтра у нас великолепные дни. Возможно, за счет этого приведут поле в порядок. Да, есть форс‑мажорные обстоятельства. Конечно, не хотелось бы, чтобы они постоянно касались ЦСКА, — сказал Корнаухов «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1301 6
Футбольные новости
152 3

«Торино» обыграл «Монцу» в чемпионате Италии. Никола Влашич забил победный гол

«Торино» одержал победу над «Монцей» со счётом 3:2 в домашнем матче восьмого тура ...

251 0

Тихонов — о матче ЦСКА — «Спартак»: «Нас ждет великолепное дерби, потому что это самые атакующие и красиво играющие команды»

Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...

535 0

В «Баварии» сообщили, что Компани пройдет тщательное обследование после потери сознания

В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...

2262 48

Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский

Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...

1301 31

«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ

Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

2099 12

Чанов высказался о возможной замене Торопа на Бориско в основном составе ЦСКА

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...

1220 9

«Зачем лишний шум и гам поднимать?». Чанов – о критике голкипера ЦСКА Торопа

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
12.9%
2-е
37.1%
3-е
34.1%
4-е
15.9%
Популярное
11269 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

10788 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

3640 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

5008 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

23678 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают